А если я хочу КС? ??????!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:37     #1
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Не надо меня тапками закидывать! Начну по порядку... Так чисто размышления.
Приехала с больницы, положили на сохранение на сроке 21 неделя в Александровскую больницу, по скорой - начало мазать, появилась угроза выкидыша. Там я сразу насела на врачей с жалобами на боли в облости таза и лобка (вставала с и скрами из глаз), спросила про симфизит- направили на консультацию к травматологу- потыкал, простите пальцами- говорит нет ничего, в карточке диагноз оставил. Дальше- у меня уже 2 месяца каждый день болит голова, село зрение на минус 2, окулист написала миопию слабой степени, что то там с сужением сосудов. У меня бронхиальная астма, не гормонозависящая, к пульмонологу не направляли пока... Болят почки- пилоенефрит обострение, УЗИ почек показало расшерение в левой почке + лейкоциты зашкаливали... Прокололи 5дней Цефозолин по 4 укола в сутки (каждые 6 часов) Ну и давление прыгает всю беременност- ВСД по смешенному типу.
Так вот за всё это время в больнице никто и не упомянул про КС.... Спросила- начали как маленькой объяснять что ЕР лучше и т.п. Говорю- я год назад родила в 34 недели - ЕР 23часа безводный промежуток (почему то никто не заикался о стимуляции - 18род дом, бесплатно), слабая родовая деятельность, и вот я на кресле в позе лягушки за ПЯТЬ потуг не могла родить дочу 44см 2470см.... Акушерка говорит тужся, врачь- не тужся, потом до них дошло что я тужусь в холостую- схватог-потуг вообще нет.. наорали, что счас щипцы наложат- понадавливали на живот, кое как на псевдосхваточке родила.
Гинеколог в консультации вообще ни рыба не мясо- рано говорит о КС думать, родишь как нибудь сама... Тем болие эт у тебя вторые роды.
И вот скажите же мне в чём я не права если настаиваю на КС. Я просто боюсь за свою жизнь, жизнь моей маленькой принцессы, которую я так жду... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КТО ДЕЛАЮТ ЛИ КС БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ???! Очень жду ваших коментариев...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.