Дурацкое предсказание по ладони - а так можно вообще? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:22     #1
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Соседняя тема разбредила старые мысли. Еще на самой-самой заре наших отношений будучи немного в подвыпившем состоянии мой мч "читал" линии по на ладони: мои и свои, мол, его кто-то когда-то научил(не знаю кто, больше эта тема не поднималась). Что-то про длину жизни, что-то про то, что я могу повторить судьбу своей матери(если честно, не очень хочется ) и, что меня больше всего зацепило - количество супругов. У меня - один, у него - два...
вопрос отношений в этой теме не обсуждается. Мне про гадание интересно: а правда это можно по ладони предсказать? Или фигня все?
Старый 10-11-2008, 21:26     #2
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я не верю....но если условно в голове засели мысли то так и случится ... так как человек уже "запрограммирован"..
Старый 10-11-2008, 21:28     #3
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Соседняя тема разбредила старые мысли. Еще на самой-самой заре наших отношений будучи немного в подвыпившем состоянии мой мч "читал" линии по на ладони: мои и свои, мол, его кто-то когда-то научил(не знаю кто, больше эта тема не поднималась). Что-то про длину жизни, что-то про то, что я могу повторить судьбу своей матери(если честно, не очень хочется ) и, что меня больше всего зацепило - количество супругов. У меня - один, у него - два...
вопрос отношений в этой теме не обсуждается. Мне про гадание интересно: а правда это можно по ладони предсказать? Или фигня все?
Мне очень много предсказали правильно. НО!!! ВСЁ в наших руках, ведь мы хозяева своей судьбы.
Старый 10-11-2008, 21:29     #4
Малютка Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 411
Малютка Луна отсутствует


да все в общих фразах. любую ситуацию можно подогнать под предсказание!
Старый 10-11-2008, 21:40     #5
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ох я даже не знаю верю-не верю.но штука интересная.меня не хватило на серьезное увлечение хиромантией.а вот мама моя раньше очень очень увлекалась.как то пришла к ней подруга в гости,они кстати потом бизнес вместе организовывали.ну мама посмотрела на её руку и сказал "ленка,а ведь тебя в тюрьму посадят",посмеялись они тогда и забыли.а через несколько лет вот как раз по этому бизнесу подругу и посадии в кресты
так сказать неподогнанная ситуация
Старый 11-11-2008, 00:26     #6
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ну, если верить предсказанию о длине жизни про длине линии на ладони, то я уже лет 20 как привидение.
Старый 11-11-2008, 00:32     #7
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Линии на ладони, говорят, меняются в течении жизни. А вообще все это хиромантия (с)
Старый 11-11-2008, 00:32     #8
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ну, если верить предсказанию о длине жизни про длине линии на ладони, то я уже лет 20 как привидение.
Старый 11-11-2008, 00:35     #9
NUORI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 810
NUORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ну, если верить предсказанию о длине жизни про длине линии на ладони, то я уже лет 20 как привидение.
почти +1. Тока по моей линии мне совсем недолго осталось... Вот если увидете меня лет через 5 на форуме-значит ХЕРомантия это всё.
Старый 11-11-2008, 00:37     #10
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Не хочу верить - и не буду. Там всё плохо по классической хиромантии. Ну и наплевать с высокой колокольни. Я еще раньше сильно верила в гороскопы, и только недавно поняла, что гороскопом характеризуется малюсенькая часть личности, а остальное может такие сюрпризы преподносить, что гороскоп встает с ног на голову! И с хиромантией, я думаю, тоже всё не так прямолинейно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.