Как выпутать знакомого из Амвэя? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:07     #1
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Работает там, и .... ну все по вытекающим последствиям. Он прозомбирован настолько,что кроме амвэя слышать ничего не хочет.Что делать?
Старый 10-11-2008, 12:10     #2
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Извините, немного не по теме, как выпутать - не знаю. Меня пытались туда впутать, не поддалась я . Расскажите, что за последствия такие и что там такого страшного ?
Старый 10-11-2008, 12:13     #3
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Извините, немного не по теме, как выпутать - не знаю. Меня пытались туда впутать, не поддалась я . Расскажите, что за последствия такие и что там такого страшного ?
Есть просто консультанты,которые просто распространяют кометику. А есть те, кто кроме амвэя ни о чем говорить не может. У него к примеру спросишь "как дела?", а он: отлично, вот у нас в компании у всех отличное настроение,п отому что лучше нашей компании нет, и вообше все зашибись. Любая тема сводится к амвэю. У меня друг специально сходио на их собрание,дабы помочь человеку, так ему так прямо и скзаали " ну сначала мы изменим ваше сознание"
Старый 10-11-2008, 12:18     #4
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Да, я в кафе ТЦ "Сампсониевский" несколько раз, сидела, ждала, когда ребенок наиграется в Дет комнате. Так за соседним столиком всегда идет промыв мозгов новых участников! Это что-то!! Ну как можно на это купиться, я не знаю... Совершенно профессионально, со всеми делами типа НЛП, без пауз, идет зомбирование. Столики близко там стоят, ощущение от самого процесса отвратительное..
Старый 10-11-2008, 12:21     #5
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я где-то читала очень хорошую статью про Амвей и про всю их деятельность. И про то как вывести человека оттуда. Вы должны игнорировать все разговоры про Амвей, но не говорить, Амвей какашка, как можно и т.д. Это только подстегнет вашего знакомого рассказать вам еще раз как прекрасен его товар. А просто переводить разговор на другую тему. Ну и конечно не покупать у него товар. тем самым свести на нет все его разговоры об Амвей.
Но на сколько я знаю у них есть "старший менеджер" (не знаю как он называется) который "вправит" мозги, чуть охладвевшему к продажам представителю. Наверное еще желательно ограничеть общение вашего знакомого с его "старшим братом".
В общем цель - это не заводить разговоров, не поддерживать беседу, ограничить общение с его компаньонами и прийти к выводу, что товаром пользоваться можно, если он нравится, можно ездить и покупать его ДЛЯ СЕБЯ, но не стоит ходить на встречи, семинары, и всем предлагать купить этот товар.
Старый 10-11-2008, 12:34     #6
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я где-то читала очень хорошую статью про Амвей и про всю их деятельность. И про то как вывести человека оттуда. Вы должны игнорировать все разговоры про Амвей, но не говорить, Амвей какашка, как можно и т.д. Это только подстегнет вашего знакомого рассказать вам еще раз как прекрасен его товар. А просто переводить разговор на другую тему. Ну и конечно не покупать у него товар. тем самым свести на нет все его разговоры об Амвей.
Но на сколько я знаю у них есть "старший менеджер" (не знаю как он называется) который "вправит" мозги, чуть охладвевшему к продажам представителю. Наверное еще желательно ограничеть общение вашего знакомого с его "старшим братом".
В общем цель - это не заводить разговоров, не поддерживать беседу, ограничить общение с его компаньонами и прийти к выводу, что товаром пользоваться можно, если он нравится, можно ездить и покупать его ДЛЯ СЕБЯ, но не стоит ходить на встречи, семинары, и всем предлагать купить этот товар.
эх,тяжелый путь предстоит,чую я
Старый 10-11-2008, 13:30     #7
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


оказывается он уже туда втюхал 10500 и занимает везде деньги еще
Старый 10-11-2008, 13:39     #8
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Да, это уже беда... у меня мама тоже втюхалась в этот сетевой маркетинг теперь не знаю как ей глаза на все открыть ... и ведь верит во всякий бред и нам его втюхивает а потом обижается что мы этим не пользуемся.... Ну как можно распространять с умным видом какие то магниты внутри которых якобы лечебные травы и они от всего излечивают, чуть ли не от рака... фирма называется волкано, болгарская какая то, втюхивают всякую дребедень типа ионизаторов, от которх эфект 0, осеребритель воды с микроскопическими пластинами и есть ли он там в этом приборе, магниты эти ну и прочую туфту. Теперь ей предложили распространять какие то чудо фильтры - изобретение нашего ученого, типа их используют уже в 60 странах мира. и ведь пойдет и туда .... Самое ужасное, что она во все это слепо верит...
Старый 10-11-2008, 13:43     #9
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Да, это уже беда... у меня мама тоже втюхалась в этот сетевой маркетинг теперь не знаю как ей глаза на все открыть ... и ведь верит во всякий бред и нам его втюхивает а потом обижается что мы этим не пользуемся.... Ну как можно распространять с умным видом какие то магниты внутри которых якобы лечебные травы и они от всего излечивают, чуть ли не от рака... фирма называется волкано, болгарская какая то, втюхивают всякую дребедень типа ионизаторов, от которх эфект 0, осеребритель воды с микроскопическими пластинами и есть ли он там в этом приборе, магниты эти ну и прочую туфту. Теперь ей предложили распространять какие то чудо фильтры - изобретение нашего ученого, типа их используют уже в 60 странах мира. и ведь пойдет и туда .... Самое ужасное, что она во все это слепо верит...
а выход то какой?
Старый 10-11-2008, 14:43
ответ для Caribа на сообщение "а выход то какой?:wife:"
    #10
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а выход то какой?
Зомбируют действительно профессионально.
После непродолжительного общения с "сектантом" начинаешь думать, мол, черт возьми, чем я хуже всех этих изумрудно-рубиновых лидеров?

Дальше - оттаиваешь и понимаешь, что у тебя целая коробка какой-то дряни, в которую ты безмерно влюблен, искренне удивляешься, как ты раньше жил без всего этого.

Долгое отсутсвие сектанта-искусителя приводит к тому, что ты понимаешь, что 900 рэ за стиральный порошок - это перебор, ЛОСК стирает не хуже, хватает дольше, стоит дешеВШе. С отвращением смотришь на зубную пасту: ей уже действительно полгода, тюбик похож неизвестно на что: не выдерживает срока эксплуатации.

А вот если все это время сектанты-амвейисты жужжат над ухом, новобращенного в их веру ждет долгая и счастливая жизнь с амвей, а вот оркужающим - бяда.

Так что не давайте амвейистам общаться с близкими вам людьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.