Когда уменьшится грудь??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 13:16     #1
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


В общем, не кормлю уже пару недель, а грудь ни на миллиметр не уменьшается, надоело уже с 6-м размером-то ходить. До родов был 4-й. Мама рассказывала, что у нее до родов был 3 размер, а когда кормить закончила - меньше 1-го стала. Я тоже все надеюсь на уменьшение. Наверное, еще рано об этом думать? Расскажите, а как у вас было? Через какое время после завершения ГВ грудь уменьшилась и на сколько? А может не уменьшилась? В общем, как это все происходит?
Старый 21-10-2006, 15:26     #2
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


хм, у меня вернулось в прежнее состояние где-то через месяц. По форме другая стала, мне не очень-то и нравится (размер остался прежний, только обхват под грудью увеличился, а сама я не поправилась).
Старый 21-10-2006, 15:55     #3
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


У меня уменьшилась где-то через полгода после конца ГВ. Но все равно стала несколько больше. Раньше был классический С, а теперь серединка между С и D, нужно все мерить.
Старый 21-10-2006, 16:13     #4
Анита
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 170
Анита отсутствует


Здравствуйте! Когда я перешла только на ночное кормление, груди не осталось вовсе. Жуть! Теперь её увеличение на 1 мм вызывает у меня прилив радости. А у подруги как увеличилась на 2 размера, такой и осталась (к её опять-таки ужасу).Но ведь когда мы активно худеем в тренажёрном зале, грудь худеет первой.Может, попробовать?
Старый 21-10-2006, 23:30     #5
Гамаюн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 503
Гамаюн отсутствует


У меня не уменьшилась вообще (тоже на 2 размера больше стала). Хорошо хоть со второй беременностью не увеличилась.
Старый 22-10-2006, 22:08     #6
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


У меня где-то после 2 месяцев окончания ГВ уменьшилась.Был 1-ый, а сейчас и вовсе в минусах :-)))))))
Эх, жаль...а такая красивая грудь была, когда кормила!!!!
Старый 22-10-2006, 22:24     #7
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Да, вижу, варианты разнообразные. Я в общем-то дама не худенькая, наверное, мне дорога только в тренажерный зал А то вдруг сама не уменьшится Я вообще так поняла, что у тех, у кого до беременности был размер маленький, он потом стал еще меньше. А у кого большой - стал больше. Эх... Мужу, конечно, нравится, а меня что-то раздражает 52-й размер...
Старый 23-10-2006, 22:10     #8
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Закончила кормить в июне. Был размер 3-4. После 2 мес. диеты и спорта дай Бог 2 наберется. Но мне так больше нравится.
Старый 24-10-2006, 04:23     #9
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


До беременности была грудь 1размера, когда кормила-3р.,
бросила кормить и грудь месяца через 3 начала обвисать жутко-сама при этом не худела.
Прошло 2 года почти после родов.Раньше я была 44-46р., а стала 50-52р.
Летом поехала на 2 месяца в глубокий загород в Сосновый бор, жила с ребенком почти все время одна, сильно уставала, по 6ч. ходила катала коляску пока сын спал 2 раза в сутки.
Спала мало, т.к. у нас то зубы лезли, то ухо болело...
В общем на свежем воздухе, при больших физических нагрузках похудела на 8кг. без диет.
А грудь умньшилась до 2 размера и почти как до беременности стала. Даже растяжек не видно.
Без всяких спорт.залов.
Старый 24-10-2006, 09:56     #10
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Да, вижу, варианты разнообразные. Я в общем-то дама не худенькая, наверное, мне дорога только в тренажерный зал А то вдруг сама не уменьшится Я вообще так поняла, что у тех, у кого до беременности был размер маленький, он потом стал еще меньше. А у кого большой - стал больше. Эх... Мужу, конечно, нравится, а меня что-то раздражает 52-й размер...
У меня до первый беременности был 0.5-1, а стал 2. После второй - 3. Второго ребенка я кормила дольше на целый год. Носвязываю увеличение груди с моим общим "увеличением" в первую очередь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.