Как "выбелить" мелированные пряди? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 18:27     #1
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Девочки, привет!
Вообще-то свой натуральный цвет у меня темно-коричневый (брюнетка, но не черная). Делаю все время мелирование (на натуралых волосах). Цвет мелированных прядей последний раз получился вульгарно-желтый, я с дури все волосы выкрасила оттеночным шампунем (тон "медный"), получились ярко-рыжие пряди. Хочется в идеале прядям придать такой симпатичный медовый оттенок (либо платиновый, хотя он конечно уже точно не получится)), но не знаю - чем попробовать. Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Нынешний оттенок портит настроение, в конце концов есть выход выкраситься в каштановый равномерно, но - блин - хочется "спасти" мелирование)).
Принимаются все советы) Заранее спасибо!
Старый 10-11-2008, 14:26     #2
Ли Лу83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Косыгина и м.Коменданский пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 42
Ли Лу83 отсутствует


Надо было купить самое дешевое средство ирида платина и развести один колпачок на ковшик и опаласкнуть волосы многие так делают так как профессиональное средство дорого стоит
Старый 11-11-2008, 19:28     #3
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Да, только лучший эффект даёт шампунь "Ирида" ЖЕМЧУЖНЫЙ.
Ну, и как написали выше, разводите немного в воде, наносите на волосы, оставляете на 30-60 секунд (в зависимости от того, какой интенсивности оттенок хотите получить) и смываете.
После всех этих манипуляций, восстанавливается платиновый цвет мелированных волос.

Ещё есть профессиональные серии шампуней, масок и бальзамов для холодных оттенков волос от Шварцкопф и Эстель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.