Муж храпит!!!!Кошмар!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 07:31     #1
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Понимаю что кто-то скажет ерунда,но для меня это просто не выносимо!!! Вот и сейчас в 6 утра сижу за компом и рыдаю.До двух лет не знала что такое ночной сон из-за ребенка(спал только на руках с интервалом 20-40 минут всю ночь). Теперь вроде с детем жизнь налаживается, так опять не поспать.Квартира маленькая,бежать некуда.Устала как собака.Мне ничего не надо в жизни кроме того как выспаться.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Помогите!!!! Может есть какой-нибудь способ вылечить мужа и спасти меня.
Старый 08-11-2008, 09:24
ответ для Чупокабра на сообщение "Муж храпит!!!!Кошмар!!!!!"
    #2
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


О, я вас понимаю. Раньше муж не храпел, а как стал вес набирать с возрастом - все атас, если раньше можно перевернуть и все, тишина, то теперь в любом положении храпит. Стараюсь раньше лечь, чтобы уснуть первой, или ухожу в другую комнату спать, бывает что и ребенок приходит ко мне - говорит, папа храпит.
Старый 08-11-2008, 09:33
ответ для Чупокабра на сообщение "Муж храпит!!!!Кошмар!!!!!"
    #3
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


говорят, что храп - признак проблем с сердцем. Отправьте мужа к врачу.
Старый 08-11-2008, 09:48     #4
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Отправляла! Сказали что все нормально.. Лорик сказал что дряблое мягкое небо. Предложение было прижечь лазером,но я прочитала что эффекта мало и у очень ограниченного круга людей. Может кто в ЛВ делал такую операцию,так расскажет. Я бы тоже ушла в другую комнату,но пока она у нас одна.Выгнала его спать на кухню-но что такое стены в новостройках знают все.Сейчас он дрыхнет,а я сижу с больной головой и тихо его ненавижу.
Старый 08-11-2008, 11:12
ответ для Чупокабра на сообщение "Муж храпит!!!!Кошмар!!!!!"
    #5
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


А беруши не пробовали? У меня знакомая пользуется и довольна очень.
А по теме, мой муж стал меньше храпеть, когда усовершенствовали спальное место. Купили более удобное и современное. Сама удивляюсь, но стал полночи спать без храпа, а полночи тихонько храпеть (не мешает), т-т-т. А на старом диване я почти каждую ночь его расталкивала, чтобы на бок перевернуть, чтобы меньше храпел.
Старый 08-11-2008, 11:20     #6
нектаринка
Участник
 
Профиль нектаринка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 120
нектаринка отсутствует


беруши полностью храп не заглушают-только звук уменьшают немного. Такая же проблема-ребенок плохо спит да еще муж рулады заводит ! кошмар! Тут как-то деть перекусил и я еще в кроватку не переложила и пихала всю ночь сыночка вместо мужа! не знаю как спатись от храпа!!!
Старый 08-11-2008, 12:44     #7
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Из-за беруш ребенка не слышу.Один раз проснулась,а он уже плачет в голос.Я его приучила тихонечко по ночам разговаривать ,чтобы другим спать не мешать. Вот он и шептал,а мама не слышит. А храп действительно приглушает,но не на 100 процентов.Со спальным местом рекомендации конечно полезные и ,возможно ,эти супер ортопедические кровати помогли бы,но их цена!!Да еще учитывая что муж сослан в ссылку на кухню 7 кв.м. ,то кроме как кресло-кровать ничего не придумаешь. Сегодня насмотрела всякие гомеопатические таблетки и полоскания,пока рыдала утром, и еще упражнения по укреплению мягкого неба. Обещал к ночи таблетки купить,упражнения сделать ит.д. Остается только надеется.
Старый 08-11-2008, 12:45
ответ для Чупокабра на сообщение "Муж храпит!!!!Кошмар!!!!!"
    #8
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


а есть еще какая-то приспособа, которая язык вроде к небу прижимает и не дает храпеть, в аптеках продается
Старый 08-11-2008, 12:48
ответ для Чупокабра на сообщение "Муж храпит!!!!Кошмар!!!!!"
    #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Есть специальные устройства-вентиляторы.
Еслик анешна муш согласится спать вот так
Старый 08-11-2008, 13:24
ответ для mouser на сообщение "Есть специальные..."
    #10
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Мама дорогая!!!Как в такой приспособе спать можно?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.