Club Hotel Eilat 4*-ужасный-менять? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 00:28     #1
May
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
May отсутствует


переживая тяжелый разрыв решила улететь на неделю, купила сегодня тур в эйлат прямо на это воскресенье, а в интернете ОЧЕНЬ плохие отзывы - как думаете, бежать менять отель - и возможно ли это, или плевать, главное - солнце-море-Иерусалим?
Старый 08-11-2008, 15:20
ответ для May на сообщение "Club Hotel Eilat 4*-ужасный-менять?"
    #2
okmita
Ветеран
 
Профиль okmita
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 618
okmita отсутствует


Дайте, пожалуйста, ссылки на ОЧЕНь плохие отзывы. Мы тоже купили туда путевки, но ничего плохого я про отель в интернете не нашла. В общем-то по описанию он очень даже ничего.
Старый 08-11-2008, 18:42
ответ для May на сообщение "Club Hotel Eilat 4*-ужасный-менять?"
    #3
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Ну я бы сказала, отзывы 50 на 50
Старый 08-11-2008, 20:08     #4
May
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
May отсутствует


http://www.emalon.co.il/malon.php?lang=rus&id=78

меня расстроили отзывы вот здесь, очень хорошие отзывы об AGAMIM
на самом деле уже поздно что-то менять, вылетаю завтра, если будет возможность - сразу напишу как-что
Старый 09-11-2008, 10:56
ответ для May на сообщение "http://www.emalon.co.il/malon.php?lang=r..."
    #5
tami71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ramat Gan, Israel
Сообщения: 30
tami71 отсутствует


Я была в год назад с семьёй( 4 взрослых и ребёнок). Что сказать... Отель на большинстве сайтов позиционируется как 5 звёзд( я бы 4* дала с натяжкой). Минусы- не помешал бы ремонт, мебель, на мой взгляд, достаточно скромная. Плюсы- очень хорошее расположение, отель находится недалеко от моря, рядом с торговым центром, очень удобно. Номер наш- suite ( две комнаты с балконом) достаточно удобный, есть микроволновая печь. Завтраки неплохие. Бассейн нам не интересен был, мы на море ездили всегда. Важно- куда выходят окна. Первую ночь мы были в номере, выходящем на местные пабы и диско, не спали до 6 утра, грохот невыносимый. Потом нас перевели на противоположную сторону отеля, там ничего не слышло совсем.
В целом, впечатления положительные.
Старый 01-12-2008, 17:45
ответ для May на сообщение "Club Hotel Eilat 4*-ужасный-менять?"
    #6
okmita
Ветеран
 
Профиль okmita
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 618
okmita отсутствует


Вчера вернулись оттуда.
Мне отель очень понравился, все красиво и продуманно, но и правда старое уже, пора ремонтировать и менять.
Еда тоже очень понравилась (были завтраки и ужины).
Убирали хорошо.
Бассейны, хоть и не все работали, но три - всегда (два детских с подогревом) и взрослый.
До моря - через дорогу идти (этим он отличается от всех других 5*), зато до торгового центра близко :-)
Номера все стандартные (двухкомнатные, очень удобно), немножко различаются - где-то комната побольше, но балкон поменьше. Согласна, что зависит от того, куда выходят окна. В этом плане плохая только одна сторона - у главного корпуса, выходит на дорогу и бары. У нас был номер внутрь, на бассейны.
Не понравилось, что девушки на ресепшн, кроме русской Анастасии, ничего никогда не знают. Например, как с таксофонной карты звонить на местные номера, не знают тел. код Израиля, не знают, где ужин, если не там, где обычно (обычно в ресторане на втором этаже, но когда мало народу между заездами - кормят на первом).
Еще очень испортило настроение, что у меня стащили две вещики (покупала ребенку сумочку типа чехла для телефона и бронзовую коробочку с кристаллами сваровски), лежали в шкафчике, не валялись на виду. А у подруги ночью стащили ноутбук и очки (залезли через балкон, забрали и вышли через дверь.
Т.е. везде пишут, конечно, что в отелях воруют. Но мне в голову не пришло, что тащат безделушки и очки. И что могут украсть, когда человек спит в номере. Результаты дела пока не известны (вызывали полицию, гидов и т.п.).
Старый 01-12-2008, 23:47     #7
Murzik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Любимый Питер,ул.Руднева
Сообщения: 268
Murzik отсутствует


Расскажите пожалуйста на каких экскурсиях побывали и сколько они по цене?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.