Если нет хобби, значит ты не живёшь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 22:10     #1
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Вот прочитала такую мудрость, задумалась, а ведь у меня действительно нет хобби , оч обыдно стало, действительно ведь так хорошо иметь отдушину....а на чём остановиться ума не приложу....вот сесть и подумать - что мне интересно? ответ да фиг его знает... Помогите определиться, с чего начать?
Старый 05-11-2008, 22:14     #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Меня тоже подобные мысли посещают иногда.
Старый 05-11-2008, 22:17     #3
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Слушайте! Я случайно зашла за заколкой для дочки в магазин, где ткани и всякая всячина для рукоделия. И увидела картинку для вышивки крестиком. И так меня тронула эта картинка.. И понеслось. ЧеССлово..
Старый 05-11-2008, 22:20     #4
Невыносимая Хель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 62
Невыносимая Хель отсутствует


я слишком многим увлекаюсь а вот чтоб одно любимое хобби - нет такого тоже плохо, наверное...
а определиться только вы можете. вот подумайте, какие увлечения ваших знакомых вам нравятся, например. и пробуйте этим заняться. не пошло - пробуйте другое. как грится - не попробуешь - не узнаешь
Старый 05-11-2008, 22:25     #5
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


А у меня отдушина-чтение,очень люблю читать,за хорошую книгу никаких денег не жалко(книги нынче дороги),самый лучший шопинг для меня,в Буквоеде,когда находится что нить стоящее,аж кайф ловлю...Это хобби?
пы сы вышивание у меня не пошло,вязание крючком,макраме и батик тоже,ну не цепляет
Старый 05-11-2008, 22:27     #6
mishmarin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 644
mishmarin отсутствует


Это не женская проблема.По жизни женщины решают больший круг вопросов ,чем мужчины.Поэтому им не обязательно для отдыха переключатся на другой вид деятельности.Если только это не физкультура( лыжи,плавание и пр.)
Старый 05-11-2008, 22:28     #7
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
А у меня отдушина-чтение,очень люблю читать,за хорошую книгу никаких денег не жалко(книги нынче дороги),самый лучший шопинг для меня,в Буквоеде,когда находится что нить стоящее,аж кайф ловлю...Это хобби?
...
И я хотела спросить. Мне кажется, что это наркотик, такой кайф от нахождения в книжном и от покупки стоящей книги.
Старый 05-11-2008, 22:29     #8
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishmarin Посмотреть сообщение
Это не женская проблема.По жизни женщины решают больший круг вопросов ,чем мужчины.Поэтому им не обязательно для отдыха переключатся на другой вид деятельности.Если только это не физкультура( лыжи,плавание и пр.)
Угу,мальчики выносят мусор,девочки моют посуду
Старый 05-11-2008, 22:33     #9
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
И я хотела спросить. Мне кажется, что это наркотик, такой кайф от нахождения в книжном и от покупки стоящей книги.
Как я вас понимаю...
Иногда просто дух захватывает,мы с мужем настоящие буквоеды)))Очень любим собирать серии,причем все очень принципиально. Чтобы книги были одной обложки,чтобы бумага была ТОЛЬКО меловая (это муж меня заразил). Частенько с нашими требованиями продавцы просто от нас шарахаются,но что делать ТАКОЕ ВОТ ХОББИ. А еще в нашем доме книга до сих пор лучший подарок.
Вот еще мой муж собирает фильмы-фантастику,точно также лицензия,определенный вид коробочек и т.д.
Старый 05-11-2008, 22:34     #10
Невыносимая Хель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 62
Невыносимая Хель отсутствует


ну вот чтение для меня как-то не аасоциируется с хобби... Хотя вся семья читает постоянно, но как-то вот назвать это хобби язык не поворачивается. Чтение - это скорее образ жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.