ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДДЕВАТЬ ПОД РЕЙМУ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 13:53     #1
Люсяшка
Banned
 
Профиль Люсяшка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
Люсяшка отсутствует


Деть вчера, в 5 градусов в этой рейме так задубел, что аж страшно было, нос красный, коленочки ледянущие, причем не сидел в коляске, ходил и т.п.
Поэтому вопрос: что нельзя поддевать под рейму? У меня например есть подстежка из овечьего чеса, теплая, от другого комбеза, ее можно под рейму поддеть?
Старый 03-11-2008, 14:10     #2
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Вообще, Вам сюда , я думаю
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Там люди знающие)))
А по теме - у Вас Рэйма-то какая? Демисезонная? В демисезонной, ИМХО, уже что ни поддень - холодно...
Старый 03-11-2008, 15:35
ответ для Frekkensnork на сообщение "Вообще, Вам сюда , я..."
    #3
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Вообще, Вам сюда , я думаю
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Там люди знающие)))
А по теме - у Вас Рэйма-то какая? Демисезонная? В демисезонной, ИМХО, уже что ни поддень - холодно...
а вы не подскажете, Рейма "меховая попа" для малышей реально на какую погоду? и что под неё одевают? флис или шерсть?
Старый 03-11-2008, 15:39     #4
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


мы уже в зимнем ке р ри ходим, меховая спинка и попа, так красота, не мерзнем. никаких спец поддев у нас нет. а вот в дидрике подмерзает иногда. вообще чем больше ребенок двигается, тем в мембране теплее. для колясочных детей помоему лучше ке р и.
шерсть- помоему лучше всяких синтетич поддев.
Старый 03-11-2008, 15:49     #5
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Деть вчера, в 5 градусов в этой рейме так задубел, что аж страшно было, нос красный, коленочки ледянущие, причем не сидел в коляске, ходил и т.п.
Поэтому вопрос: что нельзя поддевать под рейму? У меня например есть подстежка из овечьего чеса, теплая, от другого комбеза, ее можно под рейму поддеть?
Нельзя 100% хлопок (если речь идет о мембране). А смесовые ткани, шерсть, флис - можно. Ну и конечно надо смотреть по ребенку, по его теплоощущениям.
Старый 03-11-2008, 16:10     #6
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Нельзя 100% хлопок (если речь идет о мембране). А смесовые ткани, шерсть, флис - можно. Ну и конечно надо смотреть по ребенку, по его теплоощущениям.
у меня ребёнок на улице подмерзает, а в машине потеет в "меховой попе". мне, собственно, интересно на какую погоду он РАССЧИТАН. Подскажите, пожалуйста! Везде написано, что поддёва д.б. флисовая, а мамочка, у которой я покупала, сказала, что шерстяная. Вот и думаю, что надо бы связать самой из шерсти с синтетикой. Как вы думаете, пойдёт?
Старый 03-11-2008, 16:29     #7
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
у меня ребёнок на улице подмерзает, а в машине потеет в "меховой попе". мне, собственно, интересно на какую погоду он РАССЧИТАН. Подскажите, пожалуйста! Везде написано, что поддёва д.б. флисовая, а мамочка, у которой я покупала, сказала, что шерстяная. Вот и думаю, что надо бы связать самой из шерсти с синтетикой. Как вы думаете, пойдёт?
поддева может быть и флисовой и шерстяной, главное не хлопок.
Старый 03-11-2008, 16:34     #8
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
у меня ребёнок на улице подмерзает, а в машине потеет в "меховой попе". мне, собственно, интересно на какую погоду он РАССЧИТАН. Подскажите, пожалуйста! Везде написано, что поддёва д.б. флисовая, а мамочка, у которой я покупала, сказала, что шерстяная. Вот и думаю, что надо бы связать самой из шерсти с синтетикой. Как вы думаете, пойдёт?
Вообще, в машину мы одеваемся гораздо легче, чем для улицы.
Поддева может быть и флисовой и шерстяной. Просто шерсть на более холодную погоду. Если самой вязать, то можно и чистую шерсть. В специальном термобелье, например, Янус используют 100% шерсть мериноса, одевать можно на голое тело, оно очень мягкое.
Старый 03-11-2008, 16:55     #9
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Ничего себе! Мы вчера гуляли в +1 в зимней Рейме Тек, безо всяких поддёв и т.п., в осенних ботиночках на байке - ничего не замёрзло! Странная какая-то Рейма у Вас...

А сколько времени гуляли?
Старый 03-11-2008, 16:57     #10
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Спасибо вам, мамочки! А то я уж думала, что стала жертвой рекламы про Рейму!
Мне самой больше Сепала понравилась - ребёнку удобно, не жарко, не холодно, стирать можно чем угодно, и не надо думать, что подовдеть. А уж стоит-то вообще приятнее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.