ОСМОТР у акушерки в РД. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:54     #1
Дашулька
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Дашулька отсутствует


У меня 39 недель, все время что-то беспокоит - то тонус незаканчивающийся, то боли похожие на схватки, но периодичности нет, то все тянет внизу живота и поясницу, вот и решила моя акушерка меня "глянуть". Встала с кресла с кровью, домой приехала вся протекшая, потом полежала - меньше стало, потом опять яркая прокладка, а сейчас мазня. Позвонила ей - говорит, будет обильнее приезжай, но сейчас ничего кроме мазни не беспокоит - ни боли, ни тонус. Опасны ли эти кровевыделения, плацента на последнем УЗИ была в принципе высоко, эрозии тоже не было. При осмотре было очень больно, акушерка сказала, что еще ходить и не беспокоится, т.к. ничего у меня там не готово к процессу, так от чего это такое - осмотр так повлиял?
Старый 03-11-2008, 00:12
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #2
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


У меня после осмотра, правда в 40 недель, через полчаса вышла пробка и вечером я родила, может она просто поранила вас, но мне кажеться что лучше обратиться к врачу или вызвать скорую, все таки с этим не шутят
Старый 03-11-2008, 00:14
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #3
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


ОХ,лучше не шутите.это может и отслойка произойти!!!!!!
Старый 03-11-2008, 00:24     #4
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
У меня после осмотра, правда в 40 недель, через полчаса вышла пробка и вечером я родила, может она просто поранила вас, но мне кажеться что лучше обратиться к врачу или вызвать скорую, все таки с этим не шутят
А что такого на этом осмотре делают, что родовая деятельность можеть начаться? Болезненный осмотр? А то мне завтра на такой идти , у меня уже 40, 5 недель срок
Старый 03-11-2008, 00:29     #5
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
А что такого на этом осмотре делают, что родовая деятельность можеть начаться? Болезненный осмотр? А то мне завтра на такой идти , у меня уже 40, 5 недель срок
Лечащий врач решила посмотреть как готова шейка к родам, и видимо далекавато залезла, после осмотра все и началось, хорошо что в это время лежала в роддоме
Старый 03-11-2008, 00:30     #6
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
А что такого на этом осмотре делают, что родовая деятельность можеть начаться? Болезненный осмотр? А то мне завтра на такой идти , у меня уже 40, 5 недель срок
Да и что вам переживать, уже рожать пора
Старый 03-11-2008, 00:31
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #7
Дашулька
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Дашулька отсутствует


А если плацента высоко - все равно может быть отслойка?
Старый 03-11-2008, 00:33
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #8
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Конечно.Обязательно как можно быстрее обратитесь к врачу.Не хочу вас пугать.но приначале родовой деятельности выходит пробка коричневато красного цвета.а кровь не идет!!!!!!
Старый 03-11-2008, 00:34
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #9
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
У меня 39 недель, все время что-то беспокоит - то тонус незаканчивающийся, то боли похожие на схватки, но периодичности нет, то все тянет внизу живота и поясницу, вот и решила моя акушерка меня "глянуть". Встала с кресла с кровью, домой приехала вся протекшая, потом полежала - меньше стало, потом опять яркая прокладка, а сейчас мазня. Позвонила ей - говорит, будет обильнее приезжай, но сейчас ничего кроме мазни не беспокоит - ни боли, ни тонус. Опасны ли эти кровевыделения, плацента на последнем УЗИ была в принципе высоко, эрозии тоже не было. При осмотре было очень больно, акушерка сказала, что еще ходить и не беспокоится, т.к. ничего у меня там не готово к процессу, так от чего это такое - осмотр так повлиял?

Особенно не переживайте, а то Вас сейчас здесь напугают. Но и начеку быть надо! Если что сразу в скорую звоните! Меня тоже в 39 недель смотрела моя доктор, с которой я впоследствии и родила. Тоже было больно и тоже кровило (не силно). Наблюдайте за собой! Удачи!!!
Старый 03-11-2008, 00:35
ответ для Дашулька на сообщение "ОСМОТР у акушерки в РД."
    #10
Дашулька
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Дашулька отсутствует


Блин, вторые роды у меня, а знаний..... В первый все по другому было, беременность сложнее протекала, зато перед родами таких заморочек не было, акушерка та же - смотрела постоянно в конце и ничего, а в этот раз с беременностью самой проще все, но эти последние недели ни в какие ворота





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.