Мистика с крестиком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:37     #1
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Какая-то странная история произошла в моей семье. прям мистика. У моих детей крестильные крестики висят над кроватками. Однажды старший проснулся после дневного сна и говорит: "мама, я больше не буду трогать "значок". Я сначала не поняла, какой значок, а он говорит: "ну, тот, который тут висел". Я смотрю, а крестика нет. Я спрашиваю его, куда дел. Он говорит, что снимал, а куда дел - не помнит. Я и так спрашивала, и сяк - не помнит. Ну вобщем, получил он от меня конечно, по первое число. Расстроилась я ужасно: во-первых и самое главное, крестик КРЕСТИЛЬНЫЙ, во-вторых, он очень необычный по форме (крестные не один ювелирный магазин объехали, прежде чем сделали свой выбор), ну и в-третьих он просто дорогой (хотя это не так уж важно). Муж с работы пришел, я ему рассказала, он говорит: "если должен найтись - найдется". С нами еще брат мужа живет, я у него спрашивала, говорит, не видел нигде. Всю квартиру перерыла, ничего. Я попереживала, а потом стала отходить понемногу, неделя прошла примерно. И вот однажды мой муж находит этот крестик в прихожей на самой верхней полке книжного шкафа. лежит себе на самом краю, рядом с книжками, аккуратненько так, даже веревка на которой он был привязан не свешивалась. Дети при всем желании положить его туда не могли, даже встав на две табуретки, уж очень высоко. Никто из взрослых не признается, что находил крестик и положил его туда. Можно предположить, что ребенок раскрутил его и бросил и случайно попал на книжную полку, но уж больно аккуратно лежал там крестик, да и при таком раскладе, он скорее отскочил бы от книг и упал, а он лежал на самом краю. Вот как это объяснить? Я не понимаю, и потому хотелось бы привлечь коллективный разум. Есть варианты трезвого рационального немистического объяснения?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.