Девочки, а у меня лампочка перегорела - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 17:53     #1
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Лампочка перегорела и вдруг я поймала себя на мысли, что я их никогда сама не вкручиваю, жду мужа. А мама мне говорит: Ну что ты лампочку вкрутить не можешь. Чисто теоретически могу, но все равно жду когда он это сделает. Может я ему даю шанс почувствовать себя мужчиной. А еще мне бабушка говорила: Вот забьешь гвоздь сама, он увидит что ты все можешь и ты на себя все взвалишь и будешь тащить. А вы что думаете, может я не права?
Старый 02-11-2008, 18:04     #2
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


права, права. еще как! у каждого есть свои обязанности но на голову садиться канешна не стоит
Старый 02-11-2008, 18:04     #3
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


А я как-то раз решила выкрутить лампочку, она лопнула и остались внутри патрона какие-то огрызки от нее.
Возилась часа полтора (потолки высокие, на стремянке было так страшно! ).
В общем, всё там плоскогубцами изодрала и помяла. Сама тоже устала как собака.
И чувствовала себя неумёхой
Потом ждала мужа - он всё починил минут за 5.

В остальном - могу прикрутить, запаять, покрасить, лампочки выкрутить/вкрутить (не под потолком только ). Не, ну не ждать же весь день когда он с работы придет - гвоздь забить не сложно.
А сложное - я не буду трогать
Старый 02-11-2008, 18:07     #4
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Я согласна с бабушкой
Старый 02-11-2008, 18:09     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Лампочка перегорела и вдруг я поймала себя на мысли, что я их никогда сама не вкручиваю, жду мужа. А мама мне говорит: Ну что ты лампочку вкрутить не можешь. Чисто теоретически могу, но все равно жду когда он это сделает.?
вот интересно есди муж задержится или вот в командировку..... так и будете в темноте сидеть?. и писать на ЛВ что муж кАзел и не может обеспечить семью светом...
Старый 02-11-2008, 18:09     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


не знаю...мне иногда САМОЙ прям до жути хочется самой чтонить починить, просверлить, поклеить, прикрутить...но и очччень нравится смотреть КАК это делает муж..Он на шею не садится....всегда хвалит, за мои начинания...даже если я чего-то не туда прикрутила....
Старый 02-11-2008, 18:12     #7
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот интересно есди муж задержится или вот в командировку..... так и будете в темноте сидеть?. и писать на ЛВ что муж кАзел и не может обеспечить семью светом...
а вот у меня было так....три дня без света сидела не совсем лампочка, жучка выбило возле счётчика. Главное никого из друзей было не попросить починить...узнал бы - ой бы мне попало. Лучше в темноте пожить три дня
Старый 02-11-2008, 18:12     #8
Бездельница
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 241
Бездельница отсутствует


Я делаю так как мне удобно и выгодно.

Хочу - вкручиваю. Не хочу - не вкручиваю.
Хочу - счетчик сама врубаю, не хочу - жду пока муж с работы придет и сам там перещелкнет.

Мой муж и так чувствует себя мужчиной, без лампочек. И посуду может помыть, без проблем, вместо меня, без потерь в мужской самооценке.
Старый 02-11-2008, 18:15     #9
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
не знаю...мне иногда САМОЙ прям до жути хочется самой чтонить починить, просверлить, поклеить, прикрутить...но и очччень нравится смотреть КАК это делает муж..Он на шею не садится....всегда хвалит, за мои начинания...даже если я чего-то не туда прикрутила....
А мне не хочется.. Понятно, что гвозди всегда забивать вряд ли вас заставит. А вот если вы будете постоянно за него.. ну скажем мыть кружку, то рано или поздно он сам перестанет ее мыть..
Старый 02-11-2008, 18:15     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Мой муж и так чувствует себя мужчиной, без лампочек. И посуду может помыть, без проблем, вместо меня, без потерь в мужской самооценке.
офигительные у людеи проблемы )))и приоритеты))) блин..интересно а вот через сколько лет соместнои жизнидолжно стать наплевать на то кто чего в доме делает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.