Срочно нужен совет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:55     #1
NNNN
Гость
 
Профиль NNNN
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
NNNN отсутствует


Через неделю с ребенком ложимся в ДГБ № 1 (на Авангардной ул.), отделение эндокринологии. Может у кого из мамочек есть опыт пребывания в данной больнице, буду рада любым рекомендациям - чтобы понимать к чему готовиться. Заранее всем спасибо!!!!!!!!!
Старый 01-11-2008, 13:58
ответ для NNNN на сообщение "Срочно нужен совет!"
    #2
vasy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 246
vasy отсутствует


Лежали там, правда дано - 3 года назад. На отделении для новорожденных. Больница хорошая, врачи - супер! Бытовые условия - не очень.... но может уже что-то изменилось с тех пор...
Старый 01-11-2008, 14:04     #3
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


мы на Авангардную залетели три недели назад, с подозрением на аппендицит (Слава Богу, не подтвердился). Поскольку приехали по "Скорой" ночью, то нас положили на ожоговое отделение (потому, наверное, что там были свободные места). Отношение врачей - супер, подходили, следили за состоянием, проверяли-перепроверяли нас... Сестры тоже были очень славные, внимательные, с детишками очень трепетно общаются, стараются развеселить и приободрить. Бытовые условия... Как в том анекдоте - "чистенько, но бедненько".
Удачи вам!
Старый 01-11-2008, 14:26
ответ для NNNN на сообщение "Срочно нужен совет!"
    #4
NNNN
Гость
 
Профиль NNNN
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
NNNN отсутствует


Спасибо за ответы! Мы ложимся на обследование, так как никто до сих пор толком не разобрался что с моей девочкой - дочке 6 лет 10 мес - вес 16 рост 108, ранее весь букет желудочных заболеваний, аллергия (столкнулись практически со всеми видами), заболевание щитовидки (говорят уже прошло, покрайне мере по анализам), лежали в ДГБ № 2 , на Земледельческой, в ДГБ № 5, Педиатрическом и Военно-Медицинской - а воз и ныне там - с аллергией худо-бедно справились, желудок наладили, а расти и набирать вес перестали совсем. Теперь ждем плановую госпитализацию (говорят эндокринологи лучшее только там) и хоть какое-то решение наших проблем. Может еще кто сталкивался с такими проблемами?
Старый 01-11-2008, 14:30
ответ для NNNN на сообщение "Срочно нужен совет!"
    #5
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


Много раз там полеживали. в последний раз в мае, правда на травме. Обязательно возьмите с собой чайник электрический, у них там чайников на посту нет, а горячая вода - вещь нужная, кипятильники нельзя. А так все как и во всех больницах.
Старый 01-11-2008, 14:34     #6
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NNNN Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Мы ложимся на обследование, так как никто до сих пор толком не разобрался что с моей девочкой - дочке 6 лет 10 мес - вес 16 рост 108, ранее весь букет желудочных заболеваний, аллергия (столкнулись практически со всеми видами), заболевание щитовидки (говорят уже прошло, покрайне мере по анализам), лежали в ДГБ № 2 , на Земледельческой, в ДГБ № 5, Педиатрическом и Военно-Медицинской - а воз и ныне там - с аллергией худо-бедно справились, желудок наладили, а расти и набирать вес перестали совсем. Теперь ждем плановую госпитализацию (говорят эндокринологи лучшее только там) и хоть какое-то решение наших проблем. Может еще кто сталкивался с такими проблемами?
прям про меня, скажу про себе - мама меня лечить стала, когда я в школе была меньше всех и по росту и по весу, пошла мама со мной в поликлинику, там на обследование - а там такого рассказали, вообщем родовая трамва у меня была, отправили лечиться к эндокринологу и гинекологу в Ювенту. Вес с трудом набирала и до сих пор недостаток в 16 кг, а вот ростом очень вытянулась до 173см. Так что не упускайте время, ложитесь. МЫ в этой больнице с сыном были в ожоговом отделении, правда уже 2 года прошло, врачи-супер, да и весь медперсонал очень хороший, условия не ахти, но чисто. Удачи Вам!!!
Старый 01-11-2008, 15:03
ответ для NNNN на сообщение "Срочно нужен совет!"
    #7
Tatyana_Elizarova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 82
Tatyana_Elizarova отсутствует


Мы в этой больнице с дочей в ожоговом лежали, правда 2,5 года назад. Очень чистенькая больница. Персонал очень доброжелательный. Доктора все высококвалифицированные, либо кандидаты, либо доктора наук. В общем попадете в надежные руки.
По бытовым вопросам бедненько, конечно. Спали мы с дочей на одной кравати, падушку выдали одну, так что мы из дома ещё одну привезли. Электрический чайник там необходим, случай чего деть напоить детё и самой чайку попить. Мы лежали летом, дык там воду отключили горячую, как раз в тот вечер, когда нас привезли. Вот это попадалово было! Ребенку тогда ещё годик был, сами понимаете, подмыть-помыть, кипятили воду постоянно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.