СОС - нужен совет!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:12     #1
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Девочки,
все думала написать или нет.. но так сложно разобраться - может со стороны виднее.
вкратце так:
Мы с моим МЧ встречаемся больше 2 лет, у него есть дочка от бывшей, видятся редко (ему не дают), деньги платит регулярно.
Очень много работает, до 11 - 12 , бывает по выходным - меня это очень не устраивает, т.к. в результате видимся последнее время раз в неделю - на выходных.
Живем раздельно, собираемся съехаться уже года полтора, но все время не складывается - причем в основном по его вине, но как он говорит, что по объективным причинам (то проблемы со здоровьем - это на самом деле так, то с деньгами, то все вместе, то просто нет времени).
Летом я нашла квартиру, даже сняла ее - он себя плохо чувствовал, в рез-те за месяц переехать не удалось.. деньги за месяц пропали.
кстати, у меня есть квартира - но загородом - он там жить не хочет.. у него вроде как щас появился вариант (квартира его тети) - вот так и живем - вроде то одно, вроде другое.
Когда я говорю, что может ты просто не хочешь уже съезжаться, то обижается - т.к. идея изначально была его
он сам понимает, что работает черезчур много, из-за этого в основном и есть проблемы со здоровьем, но так как на нем держится семья (помогает еще маме + алименты) - то работает так, хотя на мой взгляд, это все решаемо - просто видимо он так привык или не знаю.. каждый раз слышу, что так больше не будет - но все равно все остается по старому...
из-за этого вечные ссоры.. мне ничего не спланирровать - вроде договариваемся о встрече или еще что-то - а посл момент - нет, у меня не получается освободиться... и т.д.
заробатывает он хорошо, но также постоянно "попадает" на деньги - поэтому я особенно материальной реализации не вижу, но ходим в рестораны и отдых регулярно, вопрос всегда во времени - даже нет время на то, чтобы купить машину - просто этим заняться.
получается, что он берется за все и не доделывает до конца ничего..
из-за этих проблем (хдоровье+работа) - сейчас не поехали отдыхать - причем путевка пропала - уже была куплена..
также у него есть манера - "пропадать" - когда ему плохо - он может просто не снимать трубку, потом извиняется и т.д., но факт есть факт.. я его от этого отучаю, результаты есть ,но все арвно - иногда это появляется
в сент он поменял работу, но вышло еще хуже, т.к. тут стало много командировок, в рез-те 2 недели назад он с нее ушел - я думала - наконец-то вздохну, НО он стал заниматься старой (с нее еще какие-то дела делал) в рез-те все осталось по прежнему..
я не выдержала этого - наговорила гадостей.. - да, дура, но сил больше нету..
он сказал, что больше так нельзя - что он должен сам во всем разобраться - попросил время.. договорились до опред дня, но когда он наступил, то МЧ сказал, что еще все не решил.. короче, так это тянется уже 2 недели!!! я в ужасном состоянии... он НИЧЕГО не объясняет - за это время разговаривали пару раз - в основном смс, причем я пишу/звоню - он редко отвечает. пишет, что любит, но еще не решил - говорит- - типа сегодня посл день, но все остается также..
на разговор его не вывести - повторюсь - не симает трубку...
что делать - не знаю.. говорю ему - прими какое-то решение - если хочешь расстаться - скажи - он говорит - нет, я расставаться не хочу, но действия не меняет..
я уже вся на нервах и вообще...
вчера ему пишу - что в чем дело? ты до сих пор не решил? он - да.. я говорю - давай встретимся -расскажешь как есть - он - не сегодня... я говорю - когда? есть реальные предложения? он - не знаю, что точно сказать...
подруга предлагает назначить встречу и - либо он приходит, либо это означает, что все..
но он может сразу написать - что я не могу, напр..и что тогда?
приехать к нему домой - не хочу устраивать разборки при родственниках..
сидеть - ждать - просто нет сил!!
может у кого есть идеи?? или это действительно конец, а я - дура - не вижу очевидного??
п.с. я его очень люблю и уверена, что он тоже...что не изменяет - тоже 100%
Старый 01-11-2008, 12:16
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #2
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


а чего заставлять-то? ждать чего-то..
хотел - сам бы все снял, оплатил и НИКАКИХ оговорок не было бы....

И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет (с)
Старый 01-11-2008, 12:18     #3
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


может быть.. но, как он сам говорит, он все делает хорошо, но медленно))
а сейчас - просто неужели после более чем 2 лет вместе просто перестать общаться???
Старый 01-11-2008, 12:21
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #4
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


не хочет он по каким то причинам, может страх может типаж такой.
ну и вы его не долбите смс, звонками с требованием решения.
забейте и когда поймете, что одной вам супер и вообще не сильно то и нужно кого то к себе селить, мобилизуется он.
Старый 01-11-2008, 12:24     #5
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


да - скорее всего.. просто так тяжело - особенно это непонимание - кто он мне сейчас, кто я ему?? просто я в неопределенности жить просто физичеки не могу - мне плохо.. мне вот хоть режь - надо какое-то решение..
иногда близкие даже жалуются, что "выбью" из них что-то, а потом требую исполнения))
а я такая)) если сказал - делай!! или не говори.. или говори, что можешь...
Старый 01-11-2008, 12:24
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #6
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


если уверены-оставьте его в покое,ну займитесь собой,своими делами...недельки на две...никуда он за это время не денется,еслим все серьезно.Зачем разборки? зачем давление?? этого мужчины не любят ) даже на ЛВ,а здесь выборка огого ))))
Старый 01-11-2008, 12:26     #7
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


видимо да - надо как-то себя утихомирить))))))))))))))))))))
просто - как подумаю - вот выходные наступают - а я без него и ничего не понятно- так совсем тоска...
Старый 01-11-2008, 12:27     #8
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да - скорее всего.. просто так тяжело - особенно это непонимание - кто он мне сейчас, кто я ему?? просто я в неопределенности жить просто физичеки не могу - мне плохо.. мне вот хоть режь - надо какое-то решение..
иногда близкие даже жалуются, что "выбью" из них что-то, а потом требую исполнения))
а я такая)) если сказал - делай!! или не говори.. или говори, что можешь...
выбьете...и что потом? решение,принятое под давлением....мнения или обстоятельств...если человеку по тем или иным причинам не хочется принять какое то решение-давление не поможет...заставите-есть шанс,что все это вернет
ся,причем так,как вам бы не хотелось...ИМХО
Старый 01-11-2008, 12:28
ответ для anikus на сообщение "СОС - нужен совет!!"
    #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я так думаю чтоу человека реально полно своих проблем и еще какие-то связанные вот с совместной жизнью ему на себя вешать не с руки..а любви которая бы сподвигла на это - нет - вот и все -оставьте его Автор...
Старый 01-11-2008, 12:29     #10
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Боится ответственности, принятия решения, ИМХО. Такое возможно, любит, но..боится..
А ещё я трудоголиков не люблю. Ну когда есть работа до ночи и больше ничего. Был у меня такой знакомый. Он и по ночам работал, тоже детям алименты платил, ... а потом я поняла - ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Устраивает сутками работать, на хорошей машине ездить и вывозить себя три раза в году на море... А с работы выйдешь - там же ЖИЗНЬ, там надо что-то делать, решения принимать, от тебя все чего-то ждут, маме обои поклеить, детям ботинки купить .. ну и т.д. Лучше с работы не выходить. Это веская причина, чтоб никто не смог поймать неуловимого ДЖО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.