Есть женская солидарность на дороге? или миф? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:06     #1
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Короче еду по Серебристому переулку от богатырского. 23 часа (в том смысле, что уже наверное все доехали с работы до дома, мало кто куда спешит). еду себе в правом ряду (мне дальше прямо, а на испытателей все в основном налево уходят).

еду себе. и тут вижу что в правом ряду прямо у светофора на испытателей - аварийный автобус. НУ НЕ ВИДЕЛА Я ЕГО РАНЕЕ, правда. ДОЖДИНА И ТЕМНО. так бы заранее перестроилась в левый ряд.

так вот - торможу, останавливаюсь, ВКЛЮЧАЮ ПОВОРОТНИК. Поворачиваюсь - смотрю, девушка в ближайшей машине. жестами ВЕЖЛИВО (жест в стиле Кота из Шрека - со шляпой, лапки сложила) ПРОШУ ПРОПУСТИТЬ. Девушка - ЛИЦО КИРПИЧОМ - жестом показывает мне как она мне не рада и продвигается ВПЛОТНУЮ к предыдущей машине. ну "твою дивизию", думаю я, и еще раз складываю лапки - там же СТОИТ АВТОБУС, мне некуда!

она категорически меня не пропускает. светофор загорается, нам бы уже ехать. я опускаю окно и интересуюсь про то, есть ли женская солидарность для нее? а она грубо так - ТЫ ЧО, КАКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?

и уехала. а меня потом мужики пропустили.

бу!
Старый 01-11-2008, 12:11     #2
umnaya_elza
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
umnaya_elza отсутствует


гы муж часто возмущается что тетки никогда не пропускают но в данном случае это наверное больше к человечности а не к женской солидарности
Старый 01-11-2008, 12:13     #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Да... гнать надо теток с дорогои! Одни не пропускают, другие автобусов не замечают и тискаться в твой ряд начинают... в общем от них один вред на дороге
Старый 01-11-2008, 12:25     #4
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


незнаю..на дороге я сама "миссис Пропускаемость" (если, конечно соизволят, хотя бы(!), поворотником обозначить свои намерения)

тетки очень напряженные все - это правда... так и ждут подвоха!
Старый 01-11-2008, 12:27     #5
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


меня так как-то мужик до усрачки не хотел пускать. при этом мало того что он вплотную приближался к впереди стоящей машине так он еще зачем-то и к моей прижимался (наверное хотел меня впечатать либо в паребрик, либо в стоящую фуру).
Дело не в солидарности, а в элементарной вежливости.
Старый 01-11-2008, 12:28     #6
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Да... гнать надо теток с дорогои! Одни не пропускают, другие автобусов не замечают и тискаться в твой ряд начинают... в общем от них один вред на дороге
аааааааааааааа ну все, уйду в монастырь
Старый 01-11-2008, 12:38     #7
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Дело не в солидарности, а в элементарной вежливости.
Полностью согласна
Я пропускала раньше часто, а особенно спецтехнику-кот дороги убирают, а счаз-блин достали особо наглые, которым надо всех быстрее и ждать как все в каком-то ряду не хотят
ЭТо не про вас, а так наболело
Старый 01-11-2008, 12:42     #8
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Я, если люди включают поворотник, всегда пропускаю, особо не глядя, кто там сидит, и в какой позе.
Сегодня человека на крайслере пустила на Софийской, так он своему счастью не поверил - пришлось бибикнуть, чтобы ехал, не боялся Он мне потом аварийкой аж обмигался в благодарность
А вообще пропускают мало, к сожалению
Старый 01-11-2008, 12:43     #9
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Не обращайте внимания на такие мелочи, м.б. у нее настроение плохое было, так она и Вам его подпортила, зато приятно, мужчины уступают.
Старый 01-11-2008, 12:44     #10
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Не надо в монастырь а то мужычкам слишком просторно будет

Я так пропускаю всех - если поворотник хоть покажут для приличия.

Однако, я заметила, что девочки редко показывают поворотники и просто нагло впихиваются ... Почему ж так не понимаю Задумывалась о тактичности, не то чтоб даже о солидарности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.