прививки в Ришаре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:03     #1
Veksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
Veksa отсутствует


Мамочки, подскажите, обращался ли кто-нибудь за прививкой своему малышу в центр Ришар? В роддоме предложили заключить договор на три прививки от гепатита, первую сделали прямо в роддоме.Потом на следующую в три меясца надо было записываться по телефону. И вот тут началось: я им звонила и оставляла заявку на прививку раза три-четыре, каждый раз они обещали перезвонить, но конечно ни разу звонка не было. Позвонила последний раз, сказали, что в ближайшее время включат меня в график (типа по районам собирают что-ли). И опять пропали. Я уже позвонила в Европейский центр вакцинации, думаю, может там сделать, плевать, что тут оплатечно... Хотя Ришаровцы обещались шестого числа приехать!!! А должны были после 26 октября уже ребенка привить! Вот я и думаю, нормально ли это, что за свои деньги я вынуждена им звонить, постоянно о себе напоминать и звать привить ребенка? А в три месяца надо же столбняк и полиомелит сделать. Так что-то у меня теперь сомнения такие, стоит ли им вообще доверять???
Старый 31-10-2008, 14:09
ответ для Veksa на сообщение "прививки в Ришаре"
    #2
monkey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
monkey отсутствует


Я застраховала малька на год в Вирилисе при Ришаре. Тоже не очень-то довольна их испольнительностью. А ведь деньги=то немалые...
Старый 31-10-2008, 14:10
ответ для Veksa на сообщение "прививки в Ришаре"
    #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


заключала таой же договор,вообщем нормально отзванивались и приезжали
Старый 31-10-2008, 14:12     #4
Veksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
Veksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от monkey Посмотреть сообщение
Я застраховала малька на год в Вирилисе при Ришаре. Тоже не очень-то довольна их испольнительностью. А ведь деньги=то немалые...
так вот о том и речь, что стоит ли доверять таким организациям, если он не хотят исполнять свои обязательства? А прививка - это вещь серьезная же, на всю жизнь делается...Тем более, что ребенок то сосем маленький! Выходит, что они деньги получили и все, расслабились? и ищи их потом с ветром в поле...какое то раздоблайство, на мой взгляд
Старый 31-10-2008, 14:21
ответ для Veksa на сообщение "прививки в Ришаре"
    #5
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


мы тоже договор в РД заключали,отлично отработали.
Старый 31-10-2008, 14:39
ответ для Veksa на сообщение "прививки в Ришаре"
    #6
Natasha 18+
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пролетарская
Сообщения: 331
Natasha 18+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veksa Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите, обращался ли кто-нибудь за прививкой своему малышу в центр Ришар? В роддоме предложили заключить договор на три прививки от гепатита, первую сделали прямо в роддоме.Потом на следующую в три меясца надо было записываться по телефону. И вот тут началось: я им звонила и оставляла заявку на прививку раза три-четыре, каждый раз они обещали перезвонить, но конечно ни разу звонка не было. Позвонила последний раз, сказали, что в ближайшее время включат меня в график (типа по районам собирают что-ли). И опять пропали. Я уже позвонила в Европейский центр вакцинации, думаю, может там сделать, плевать, что тут оплатечно... Хотя Ришаровцы обещались шестого числа приехать!!! А должны были после 26 октября уже ребенка привить! Вот я и думаю, нормально ли это, что за свои деньги я вынуждена им звонить, постоянно о себе напоминать и звать привить ребенка? А в три месяца надо же столбняк и полиомелит сделать. Так что-то у меня теперь сомнения такие, стоит ли им вообще доверять???
А Я РАЗГОВАРИВАЛА С ВРАЧЕМ. И МНЕ СКАЗАЛИ .ЧТО ПЕРВЫЕ 2 ПРИВИВКИ В ТЕЧЕНИЯ 1 И 2 МЕСЯЦА СТАВЯТСЯ. А ТРЕТЬЮ МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 14:44     #7
Veksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
Veksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
мы тоже договор в РД заключали,отлично отработали.
ну может мне тогда так не повезло просто, или так совпело, что никак мне до них было не достучаться((( Вот теперь посмотрю, перезвонят пятого или нет. Если нет - то не буду у них делать.

И, кстати говоря, меня еще смутило немного, что о них нет информации в детском справочнике "Детский Петербуг"
Старый 31-10-2008, 14:46     #8
Veksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
Veksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha 18+ Посмотреть сообщение
А Я РАЗГОВАРИВАЛА С ВРАЧЕМ. И МНЕ СКАЗАЛИ .ЧТО ПЕРВЫЕ 2 ПРИВИВКИ В ТЕЧЕНИЯ 1 И 2 МЕСЯЦА СТАВЯТСЯ. А ТРЕТЬЮ МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА!!!!!!!!
Так вот поэтому я и переживаю, что у меня доче уже три месяца, а сделана только одна прививка! Хотя у нее желтуха детская долго не проходила, при ней и нельзя ничего прививать, но все таки... А вот эти три прививки сказали делать в один день бедное дите мое
Старый 31-10-2008, 15:13
ответ для Veksa на сообщение "прививки в Ришаре"
    #9
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veksa Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите, обращался ли кто-нибудь за прививкой своему малышу в центр Ришар? В роддоме предложили заключить договор на три прививки от гепатита, первую сделали прямо в роддоме.Потом на следующую в три меясца надо было записываться по телефону. И вот тут началось: я им звонила и оставляла заявку на прививку раза три-четыре, каждый раз они обещали перезвонить, но конечно ни разу звонка не было. Позвонила последний раз, сказали, что в ближайшее время включат меня в график (типа по районам собирают что-ли). И опять пропали. Я уже позвонила в Европейский центр вакцинации, думаю, может там сделать, плевать, что тут оплатечно... Хотя Ришаровцы обещались шестого числа приехать!!! А должны были после 26 октября уже ребенка привить! Вот я и думаю, нормально ли это, что за свои деньги я вынуждена им звонить, постоянно о себе напоминать и звать привить ребенка? А в три месяца надо же столбняк и полиомелит сделать. Так что-то у меня теперь сомнения такие, стоит ли им вообще доверять???
один в один! должны были 27 позвонить - тишина. сама позвонила, извенились и записали на 6 ноября. на вопрос в какое время ждать 6 ответили мы вам заранее позвоним, вот сильно сомневаюсь что они приедут, небось опять не позвонят и перепишут
Старый 31-10-2008, 15:20     #10
Veksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
Veksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dazzzyyy Посмотреть сообщение
один в один! должны были 27 позвонить - тишина. сама позвонила, извенились и записали на 6 ноября. на вопрос в какое время ждать 6 ответили мы вам заранее позвоним, вот сильно сомневаюсь что они приедут, небось опять не позвонят и перепишут
ну вот, я не одна )) хотя радоваться тут нечему. вот и мне кажется, что 6-ого не приедет никто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.