Помогите выбрать ПУПСА для дочки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:01     #1
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


Помогите выбрать ПУПСА для дочки на ДР, ей будет 2 года, сейчас 1,8
Игрушка BABY born Кукла 43 см в пижаме (рус.), карт. кор.

Замечательная кукла Беби бон - последнее достижение немецких производителей - теперь умеет не только пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленку, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, но и КУПАТЬСЯ!!! вместе со своей маленькой мамой.

ИЛИ
Zapf Creation Игрушка Baby Annabell Кукла 46см новая, кор. / Zapf Creation
Baby Annabell лепечет и хихикает, реагируя на звук Вашего голоса или погремушки, сосет пустышку, причмокивая, двигая ротиком и щечками, открывает и закрывает глазки, засыпает. Малышка может даже расплакаться, если Вы будете шуметь, пока она спит.


ДЕВОЧКИ ОНИ НА БАТАРЕЙКАХ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ, НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ПОКУПАЛА?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Старый 31-10-2008, 10:28     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я за первого,с ним можно купаться. А вторая - если зашуметь, пока она спит - плачет. Ну ее.
Старый 31-10-2008, 14:12     #3
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


ДЕВОЧКИ, может кто еще посоветует, у кого есть такие пупсы, BB на батарейках и Анабель или нет?
Старый 31-10-2008, 15:37     #4
Лапусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ударников пр.
Сообщения: 345
Лапусик отсутствует


мне вторая чисто внешне больше нравится
Старый 31-10-2008, 17:32     #5
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


BABY born без батареек! На счет "хихикать" это громко сказано, я бы назвала это пищать . Двигать ручки и ножки можно и другим куклам. На счет плакать - надо хорошо напоить сначала......и т.д.
По теме - я за BABY born с волшебными глазами. Доче дарили на 2 года, уже год играет.....нравится купаться с ней и спать укладывать с волшебной соской(она намагничена и глазки закрываются). Кстати в реальности BABY born симпатичней чем на картинке
ИМХО Baby Annabell для 2 лет еще рано.
Старый 31-10-2008, 19:04
ответ для Proffi на сообщение "BABY born без батареек! На счет..."
    #6
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
BABY born без батареек! На счет "хихикать" это громко сказано, я бы назвала это пищать . Двигать ручки и ножки можно и другим куклам. На счет плакать - надо хорошо напоить сначала......и т.д.
По теме - я за BABY born с волшебными глазами. Доче дарили на 2 года, уже год играет.....нравится купаться с ней и спать укладывать с волшебной соской(она намагничена и глазки закрываются). Кстати в реальности BABY born симпатичней чем на картинке
ИМХО Baby Annabell для 2 лет еще рано.
а сколько стоит такая?
Старый 31-10-2008, 19:37
ответ для Proffi на сообщение "BABY born без батареек! На счет..."
    #7
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
BABY born без батареек! На счет "хихикать" это громко сказано, я бы назвала это пищать . Двигать ручки и ножки можно и другим куклам. На счет плакать - надо хорошо напоить сначала......и т.д.
По теме - я за BABY born с волшебными глазами. Доче дарили на 2 года, уже год играет.....нравится купаться с ней и спать укладывать с волшебной соской(она намагничена и глазки закрываются). Кстати в реальности BABY born симпатичней чем на картинке
ИМХО Baby Annabell для 2 лет еще рано.
+1
Я за ББ, он очень прочный, можно с ним купаться, не надо батареек, а волшебная соска дочке нравится больше всего.
Старый 31-10-2008, 19:38     #8
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Вот и я своей на НГ хочу купить с волшебными глазками.В оптовых закупках стоит 1430,в магазине ~2000.Жду новую закупку,надеюсь она состоится
Старый 31-10-2008, 21:17     #9
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


может еще кто поделится впечатлениями
Старый 31-10-2008, 21:21     #10
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Купила доче на годик ВВ, мне нравится, доче тоже. но нам пока тяжеловата. Доча у нее все время соску и бутылку отнимает.
Сынуля тоже немного понянчился, все просит ее покормить, но прочитала, что после этого надо его внутренности промывать - лениво
Мы купили с музыкальным горшком, вот горшком доча очень заинтересовалась, из туалета не выдернуть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.