Кто ходит в младшую группу в 39 ясли В.О.! Отзовитесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:22     #1
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Не знаю, что и думать. Доча ходит в эту группу. Уже не первый раз приходит из садика и жалуется, что её "тётя" била по попе за то, что описалась или за то, что звала маму. Говорит доча не очень хорошо, но понять её можно. Вот не знаю, то ли сочиняет, то ли и правда перепадает ей от воспитателя. Хотела спросить у родителей, чьи детки ходят в нашу группу, как малыши о садике рассказывают, не жалуются ли, с удовольствием ли ходят...

Озовитесь!!!
Старый 30-10-2008, 22:52     #2
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


мы в этот садик не ходим............но случай не первый.
знакомая водила ребёнка в дс в кировском р-не.............ребёнок отлично разговаривает и может не просто дать понять что и как делает воспитатель,но и рассказать подробно.
девочка у неё очень послушная,давно без памперса............
первый или 2-й день в саду опкакалась,её били по попе(надеюсь только по попе......?) и позорили-показывая всем детям её какашки и говоря что какояона плохая,вот смотрите на неё и не делайте так!.............
выводы делать вам.
девочка перевела дочку в другой сад и очень довольна!
Старый 30-10-2008, 23:28     #3
LittleKsu
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 229
LittleKsu отсутствует


Мы ходим в этот садик, только в среднюю группу. Ребенок 2г. ходит с удовольствием. Под конец недели, правда устает. И я, в целом, этим садиком довольна.
По поводу горшка, рассспрашиваю, говорит, что когда дети не ходят на горшок, воспит-ца говорит "ай-ай-яй". Попробую еще пораспрашивать.
Старый 30-10-2008, 23:35     #4
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKsu Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот садик, только в среднюю группу. Ребенок 2г. ходит с удовольствием. Под конец недели, правда устает. И я, в целом, этим садиком довольна.
По поводу горшка, рассспрашиваю, говорит, что когда дети не ходят на горшок, воспит-ца говорит "ай-ай-яй". Попробую еще пораспрашивать.
А в младшую группу вы не ходили?
Я тоже много хорошего слышала об этом садике, поэтому и пытаюсь разобраться, придумывает доча или нет. В средней группе много народа? Может, нам к вам попроситься...
Старый 09-11-2008, 18:06     #5
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Мы ходили в эти ясельки, ничего такого от дочки не слышала, никто её не обижал.
Старый 09-11-2008, 19:47     #6
LittleKsu
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 229
LittleKsu отсутствует


Нет, в младшую не ходили. Ходим в среднюю с сентября. По списку 24 человека, но это временно, т.к. некоторые пришли из садика на ремонта. Поговорите с заведующей, она очень понятливый человек
Старый 09-11-2008, 19:50     #7
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Спасибо всем! Вроде бы, жаловаться перестала. Может, ей там воспитатель просто сказала: "сейчас по попе получишь"... Но в садик ходит,ттт,хорошо. Значит, не обижают...
Старый 11-11-2008, 11:24     #8
LittleKsu
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 229
LittleKsu отсутствует


А кто-нибудь что-нибудь слышал об объединении младшей и средней группы? Наша воспитательница увольняется (средняя группа), и что теперь будет?
Старый 11-11-2008, 15:42     #9
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKsu Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь слышал об объединении младшей и средней группы? Наша воспитательница увольняется (средняя группа), и что теперь будет?
Там же было два воспитателя! Плюс в эти ясельки добавили ещё и 42-й, так как у них ремонт. Не думаю, что группы объединят, и так на одну группу народу предостаточно.
Старый 11-11-2008, 21:21     #10
LittleKsu
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 229
LittleKsu отсутствует


Уже объединили, у меня ребенок 2 дня невменяемый: очень устает, тяжело когда маленькие годовалые детки с двухлетними





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.