ФИЗИОТЕРАПИЯ в 71 пол-ке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 17:50     #1
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


Девушки, кто пользуется этой поликлиникой, у меня к вам такой вопрос по поводу физиотерапии, а точнее электрофореза в этой поликлинике. Дело в том, что ребенок мой наблюдается в страховой компании и невролог прописала нам электрофорез, но в нашу программу он не входит, а делать платно через страховую компанию - дороговато 600 р за раз. Вот хочу сделать на дому через поликлинику, ( надеюсь будет дешевле) но не знаю к кому там по данному вопросу лучше обратиться. Может быть кто-нибудь договаривался с врачами лично по поводу этих процедур на дому? Подскажите к кому там лучше обратиться?
Старый 29-10-2008, 23:53
ответ для olchik на сообщение "ФИЗИОТЕРАПИЯ в 71 пол-ке"
    #2
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Девушки, кто пользуется этой поликлиникой, у меня к вам такой вопрос по поводу физиотерапии, а точнее электрофореза в этой поликлинике. Дело в том, что ребенок мой наблюдается в страховой компании и невролог прописала нам электрофорез, но в нашу программу он не входит, а делать платно через страховую компанию - дороговато 600 р за раз. Вот хочу сделать на дому через поликлинику, ( надеюсь будет дешевле) но не знаю к кому там по данному вопросу лучше обратиться. Может быть кто-нибудь договаривался с врачами лично по поводу этих процедур на дому? Подскажите к кому там лучше обратиться?
Если Вам невролог прописал и у Вас есть об этом запись, то с этой записью нужно подойти в эту поликлиннику к врачу- физиотерапевту и он направит Вас на электрофорез, но приготовьтесь- там может быть очередь (придется подождать какое-то время) и может быть не совсем удобное время. По-крайней мере так делала я, когда нам ортопед (платный) прописывала электрофорез...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.