Посоветуйте автошколу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 20:58     #1
Лилюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
Лилюша отсутствует


Собралась идти учиться,но вот не могу выбрать куда. Может кто посоветует или подскажет ссылку (где это уже обсуждалось). В Калининском или Выборгском районе!
Старый 28-10-2008, 21:10
ответ для Лилюша на сообщение "Посоветуйте автошколу"
    #2
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Если не пожалеете денег, то идите к Моисееву-Грахову. Оно того стоит.
Я у Моисеева повышала квалификацию и каталась в том числе и с его ученицами, которые только получают права. Это просто день и ночь по сравнению с поведением учеников обычных школ на дороге.
ПыСы В качестве приятного бонуса Володя Моисеев своих учениц забирает прямо около дома и там же высаживает (это если в Выборгском-Калининском районах живете).
Старый 28-10-2008, 22:10
ответ для Лилюша на сообщение "Посоветуйте автошколу"
    #3
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


так это же больше накат, а всякие организационные вещи от автошколы тогда ведь пролетают?
Старый 28-10-2008, 22:59
ответ для Лилюша на сообщение "Посоветуйте автошколу"
    #4
Лилюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
Лилюша отсутствует


да, хотелось бы именно теория + практика!
Старый 29-10-2008, 10:51
ответ для Лилюша на сообщение "Посоветуйте автошколу"
    #5
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Нет, Вы не поняли. У них и теория (есть спец. учебные классы, спец. учебный курс на диске, который выдадут на дом) и практика, все вместе, как в обычной школе. Я то просто уже права имею, поэтому занималась по спец. программе для имеющих права, где фактически только практика, вся теория дается на ноутбуке прямо в машине.
Старый 29-10-2008, 11:04     #6
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Если не пожалеете денег, то идите к Моисееву-Грахову. Оно того стоит.
Я у Моисеева повышала квалификацию и каталась в том числе и с его ученицами, которые только получают права. Это просто день и ночь по сравнению с поведением учеников обычных школ на дороге.
ПыСы В качестве приятного бонуса Володя Моисеев своих учениц забирает прямо около дома и там же высаживает (это если в Выборгском-Калининском районах живете).
Не пожалеть денег на Моисеева это мягко сказано
У него час занятия стоит 2500 руб. Минимально часов 20 надо откатать
Вариант для тех, кому ну совсем денег не жалко.

ПыСы В этой школе есть инструктора и подешевле.
Старый 29-10-2008, 11:58     #7
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Теория у Вовы Моисеева имеет отдельную стоимость для того чтобы на вождение вы уже конкретно попали на деньги, новички- это ж золотое дно, пока все не выгребут. Для допиков вполне можно и интересно позаниматься, но для начинающего не рекомендую, они обучают как гонщики(они и есть гонщики - это другая психология вождения), а не как инструкторы, цыклятся на рулежке, заносах, хвалятся гонками по кольцевой на180 - зачем это начинающим, а деньги все капают и капают.
Из автошкол - "Бонус", но она находится в районе пл.Труда, если не полениться ездить на теорию, а вождение возможно на Гражданке. Допы могут и не понадобится, и теория сильная, и с лицензией и с датами экзаменов в ГИБДД всегда порядок. Директор очень строг и требователен к колективу, поэтому результат +.
Старый 29-10-2008, 12:04     #8
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Не пожалеть денег на Моисеева это мягко сказано
У него час занятия стоит 2500 руб. Минимально часов 20 надо откатать
Вариант для тех, кому ну совсем денег не жалко.

ПыСы В этой школе есть инструктора и подешевле.
А я кстати нигде не писала, что надо платить именно Моисееву (а занятие у него стоит 2400 , а не 2500). Я предложила не пожалеть денег на автошколу Моисеева-Грахова (она так называется). У них обучение на права от 19 тысяч стоит, это уже и теория, и 20 часов практики.
И вообще, спросили про хорошую автошколу, я посоветовала. Если человека заинтересует, то он залезет к ним на сайт или позвонит и все выяснит, уточнит и т.д.
Старый 29-10-2008, 12:09     #9
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
цыклятся на рулежке, заносах, хвалятся гонками по кольцевой на180 - зачем это начинающим, а деньги все капают и капают.
Про рулежку действительно было, и мне лично это оказалось полезно . Про заносы вообще не было, это отдельный курс (собираюсь на него зимой), про гонки по кольцевой тоже ни слова
Старый 29-10-2008, 12:24     #10
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Про рулежку действительно было, и мне лично это оказалось полезно . Про заносы вообще не было, это отдельный курс (собираюсь на него зимой), про гонки по кольцевой тоже ни слова
Наверно Вы одна из немгогих, кому повезло не подорвать семейный бюджет. По поводу зимнего спецкурса Контраварийной подготовки: учили бы они как НЕ попадать в аварии и заносы, а не как потом из этого выкручиваться.
Я просто как начальное обучение не рекомендую.
Увидете Вову, передавайте Привет(без шуток)от ребят с площадки на Ваське.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.