Коклюш.. Кто болел? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 20:40     #1
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


У нас, по ходу, коклюш
Болел ли кто? И как долго? Чем лечились?

Блин, и ведь прививались мы, от этой заразы, а все равно...
Старый 27-10-2008, 20:48
ответ для Вихрик на сообщение "Коклюш.. Кто болел?"
    #2
malinka80
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
malinka80 отсутствует


У нас были подозрения(жуткий приступообразный кашель со рвотой и т.д.),врачи поставили о.бронхит(консультировались у 3-4 врачей+чтение соответствующей литературы).Советую показать педиатру.Выздоравливайте
Старый 27-10-2008, 20:54
ответ для Вихрик на сообщение "Коклюш.. Кто болел?"
    #3
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
У нас, по ходу, коклюш
Болел ли кто? И как долго? Чем лечились?

Блин, и ведь прививались мы, от этой заразы, а все равно...
У меня доча болела в 2 месяца.Мы лежали в больнице почти месяц(28 дней).У нас в поликлинике ставили бронхит.И когда у нас начались приступы,нас увезли в больницу.Оказалось двухсторонннее воспаление легких и коклюш последней степени.Мы не дотянули недельки до прививки,хотя врач мне сказала,что даже если бы мы уже были привиты,то это не исключает заражения.Просто ребенок болеет легче.Кололи нам два антибиотика.Эреспал пили.Пустырник почему-то.Да не помню уже,много всего.У дочи 2 раза было посинение,она не дышала,я думала сойду с ума....
Старый 27-10-2008, 20:55     #4
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
У меня доча болела в 2 месяца.Мы лежали в больнице почти месяц(28 дней).У нас в поликлинике ставили бронхит.И когда у нас начались приступы,нас увезли в больницу.Оказалось двухсторонннее воспаление легких и коклюш последней степени.Мы не дотянули недельки до прививки,хотя врач мне сказала,что даже если бы мы уже были привиты,то это не исключает заражения.Просто ребенок болеет легче.Кололи нам два антибиотика.Эреспал пили.Пустырник почему-то.Да не помню уже,много всего.У дочи 2 раза было посинение,она не дышала,я думала сойду с ума....
Ужас
Старый 27-10-2008, 20:57
ответ для Вихрик на сообщение "Коклюш.. Кто болел?"
    #5
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Обязательно сдайте кровь!!!!Она покажет сразу.Нам сначала выписывали лекарства как для бронхита и мы ходили на прогревание.А потом,когда уже начались приступы,нам срочно дали направление на сдачу крови.Вот по ней и узнали что у нас коклюш.Из поликлиники нас сразу увезли в больницу.
Старый 27-10-2008, 20:57
ответ для malinka80 на сообщение "коклюш"
    #6
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka80 Посмотреть сообщение
У нас были подозрения(жуткий приступообразный кашель со рвотой и т.д.),врачи поставили о.бронхит(консультировались у 3-4 врачей+чтение соответствующей литературы).Советую показать педиатру.Выздоравливайте
Спасибо большое...
Дак показывались уже, да и доктор у нас не из поликлиники, хороший такой доктор...
А долго у вас был такой кашель, приступообразный???
Старый 27-10-2008, 20:59     #7
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Обязательно сдайте кровь!Она покажет сразу.Нам сначала выпмсывали лекарства как для бронхита и мы ходили на прогревание.А потом,когда уже начались приступы,нам срочно дали направление на сдачу крови.Вот так и узнали что у нас коклюш.Из поликлиники нас сразу увезли в больницу.

Я на завтра повторно вызвала педиатра нашего...
Чем лечили и как долго???
Говорят это очень долгая штука..
Старый 27-10-2008, 21:00     #8
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
У меня доча болела в 2 месяца.Мы лежали в больнице почти месяц(28 дней).У нас в поликлинике ставили бронхит.И когда у нас начались приступы,нас увезли в больницу.Оказалось двухсторонннее воспаление легких и коклюш последней степени.Мы не дотянули недельки до прививки,хотя врач мне сказала,что даже если бы мы уже были привиты,то это не исключает заражения.Просто ребенок болеет легче.Кололи нам два антибиотика.Эреспал пили.Пустырник почему-то.Да не помню уже,много всего.У дочи 2 раза было посинение,она не дышала,я думала сойду с ума....
О, Боже...
Старый 27-10-2008, 21:01     #9
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение

Я на завтра повторно вызвала педиатра нашего...
Чем лечили и как долго???
Говорят это очень долгая штука..
Я же говорю,месяц лежали в больнице.Антибиотики кололи,Эреспал пили,пустырник.Таблетки и порошки какие-то медсестра приносила.Я уже сейчас не помню,больше 2 лет прошло.
Старый 27-10-2008, 21:03     #10
malinka80
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
malinka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Эреспал пили.
Скажите ,а вам он реально помог?Мы его тоже пили во время болезни,выпили целый флакон,эффекта ноль,после отмены рецидив заболевания.Вызвали умного дядю из больницы(пульмонолог-аллерголог),так он сказал,что больше 3х дней ни в коем случае его пить нельзя,т.к. он загоняет инфекцию внутрь,у него половина отделения таких пациентов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.