Беспокоит вопрос: рожать платно или бесплатно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:18     #1
staruchka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
staruchka отсутствует


Девочки милые !!!!!!!!!!!!!!! отзовитесь кто как!! Не могу никак решить платно или бесплатно)))
одни советуют платно, другие бесплатно

Кто как?
Старый 27-10-2008, 14:23     #2
barnaulochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 379
barnaulochka отсутствует


Вы знаете я рожала платно, была договоренность с акушеркой, не жалею нисколько, в след раз тоже буду платно рожать.... мне как-то так спокойнее.....
Старый 27-10-2008, 14:27     #3
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Оба раза рожала платно, о чем ни разу не пожалела. Первый раз все так понравилось, что второй раз уже нисколько не сомневалась.
Старый 27-10-2008, 14:31     #4
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


рожала в снегиревке,платно- хорошо. подруга вслед за мной бесплатно- говорит- разницы в отношении нет. думаю, есть смысл в отдельной платной палате, а так- все зависит от врача.
Старый 27-10-2008, 14:44     #5
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


не знаю.... у меня беременность первая, и я собираюсь рожать только платно, чтобы хотя бы моральнее спокойней было....да и врача выбрать можно, и палату получше, да думаю и отношение в нынешней медецине основывается всё на материальном уровне, нет денег- так и отношение плохое, на этом я уже убедилась походив в бесплатную ЖК.....
Старый 27-10-2008, 14:48     #6
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Думаю, итог от многого зависит. Если Вы хорошо подготовлены к родам - может, и бесплатно. Подруга бесплатно рожала в 10ке, вообще без проблем и с одними положительными эмоциями.
Старый 27-10-2008, 14:59     #7
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Я рожала бесплатно в 10-ке, всем довольна, сейчас думаю, если платить, то только за присутствие мужа на родах, ну или акушерка чтоб рядом всё время была, т.к первый раз мне реально не хватало хоть кого-нибудь рядом...
Вообще решите для себя,чего вы хотите. Если вам нужен коморт, сюсюкание и чтоб от Вас не отходили ни на шаг, тогда однозначно платно, а если вы надеятесь только на себя и комфорт Вам не важен(в родах мне кажетсявсё равно лежишь ты в палате с еворемонтом или в обычной больничной), то зачем платить??? Квалификация врача от денег не зависит, да и рожать Вам, а не врачу, врач только помочь Вам может...
Ну и если есть какие-нибудь ослрожнения, то тогда конечно лучше перестраховаться...ИМХО
Старый 27-10-2008, 15:01     #8
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Рожала бесплатно, не жалею. Все прошло отлично, всем довольна. Врачи прекрасные, отношение тоже. Думала, будет намного хуже:-) Рд 16.
Старый 27-10-2008, 15:03     #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


я бы заплатила именно за то, чтобы рожать с тем врачом, которого вы выберете, потому что мне бы было так спокойнее психологически, хотя я рожала в 10-ке бесплатно и мне всё очень понравилось. Если бы было КС или тазовое, например, однозначно только за деньги. А вот за отдельную палату платить бы не стала
Старый 27-10-2008, 15:15     #10
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Не один раз уже баталии были по этому поводу... Если есть возможность, то только платно. С выбранным вами врачом\акушеркой, у которых вы можете заранее уточнить все интересующие вас вопросы, начиная с того в каких случаях вас будут стимулировать, заканчивая анастезией. Вы будете уверены, что в час Х попадете в надежные руки, а ни как повезет... И платная палата - это тоже очень и очень приятно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.