Сын моего мужа.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 11:36     #1
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Девченки, я в растерянности.. Расскажите, как я должна относиться к сыну моего мужа от первого брака? Расскажу вкратце историю. Мой муж по молодости женился, что называется "по залету". Почти сразу его отправили служить в другой город. Новоиспеченная жена с ним не поехала. Позже они развелись. Мы с ним вместе уже где-то 9 лет. Живем на ДВ. В Питере бываем раз в год. Сыну его 10 лет. Муж с ним никогда не общался. Говорит, сначала семья БЖ была против, а потом он уже стал ему "чужим дядей". Честно, не знаю, как там на самом деле. Но при расстоянии в несколько тысяч км сближение с ребенком проблематично. В последнее время свекровь стала предпринимать попытки к тому, чтобы мой муж начал хоть иногда общаться с сыном. Я собственно пока заняла нейтральную позицию: ни за, ни против. Препятствовать, конечно, не буду. И вот стала задумываться о том, как мне вести себя в дальнейшем, надо ли продолжать сохранять нейтралитет или что? И нужно ли теперь вообще им (ребенку, в первую очередь) такое сближение? В общем, какие советы будут? Если что, готова и к ловле помидоров как за себя так и за мужа..

Последний раз редактировалось *Аринчик*, 26-10-2008 в 11:46. Причина: .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.