Удалить зуб - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 17:37     #1
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Прошу прощения, без поиска мы все тут по кругу ходим.Нужно удалить корень верхней 8ки. Поделитесь проверенными стоматологами-хирургами или киньте ссылочку, пожалуйста.

Все доступные топики усердно освоила, нашла массу полезной информации, но вот нужной мне здесь и сейчас не отыскала. Дело затрудняется тем, что у меня страховка, поэтому я не везде могу лечится, а хочется удалить по страховке, дабы сэкономить денег для дальнейших процедур. Заранее всем спасибо за отклики
Старый 25-10-2008, 17:39
ответ для Jerit на сообщение "Удалить зуб"
    #2
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


А вы в каком районе предпочитаете?
Старый 25-10-2008, 18:07
ответ для Jerit на сообщение "Удалить зуб"
    #3
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Мне конечно же удобнее Центральный и Петроградский, но не принципиально. Отсутствие проблем во время и после удаления и приемлимый комфорт - вот чего ищу я !
Старый 25-10-2008, 19:47     #4
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
Мне конечно же удобнее Центральный и Петроградский, но не принципиально. Отсутствие проблем во время и после удаления и приемлимый комфорт - вот чего ищу я !
Отправила в личку.
Старый 25-10-2008, 21:57
ответ для Marr на сообщение "Отправила в личку."
    #5
AGAT
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 296
AGAT отсутствует


А посоветуйте кого-нибудь в Невском р-не. Плиз.
Старый 25-10-2008, 23:15     #6
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Мне как раз во Вт зуб удаляли. Удаляла я в обычной районной поликлинике (не знаю есть ли там платные улуги, могу написать ихтелефон), но там отличные хирурги. Мне он так удалил (притом я удаляла 8ку, которая тока резалась, т.е. еще и десну резал), так я вообще ничего не почувствовала, а вырвал быстро и никакой боли, я даже удивилась и переспросила, что мол все)))
Старый 27-10-2008, 03:21     #7
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
Отсутствие проблем во время и после удаления и приемлимый комфорт - вот чего ищу я !
3 раза удаляла корни восьмерок.
Последний раз было очень удачно, хоть и дорого для меня.
Клиника "Вероника" у ст.м. Черная речка.
Операция длилась больше часа, но было совершенно не больно. Все кусочки корня были вытащены. Тут же было назначены лекарства. Также в стоимость операции входило несколько последующий посещений для контрольного осмотра.
Довольна.
Предпоследний раз удаляла в районной поликлинике. Мне там порекомендовали удалить восьмерку врачи из 1-го Меда с отделения челюстно-лицевой хирургии, куда я попала после удаления первой восьмерки.
Оказалось, что наша районная стоматологическая поликлиника является базовой для обучения студентов и вообще там много врачей работают тех же, что и 1-м М.
Операцию там мне провели хорошо. Осложнений никаких не было. Опять же были назначены лекарства и последующий осмотр. Единственно, там было плохо с обезболиванием, а именно мнение врача и мое о дозе анестезии, которая мне нужна, разошлись. В результате я почти все чувствовала.
В "Веронике" такой проблемы не было. Сказали, что будут делать уколы до тех пор, до каких нужно.
Но туда я пришла уже опытная и сразу сказала о своем пороге чувствительности и склонности к воспалению.

А вообще Ваш вопрос поставлен некорректно.
Вы сами написали, что у Вас страховка, которая не везде действует. Получается, что нужно было нам сначала огласить список клиник, где она действует, а мы бы тогда сказали о том, лечились там или нет, понравилось или нет.
Старый 27-10-2008, 12:50
ответ для Jerit на сообщение "Удалить зуб"
    #8
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Я очень удачно удалила сложную восьмерку в стом.поликлинике на Спасском переулке. Доктор Николаев.А.
Старый 27-10-2008, 16:05     #9
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Мне удаляли 2 восьмерки сразу (верх и низ) на отделении ЧЛХ во 2-ой больнице на Учебном, операция длилась около часа, анастезия хорошая, но случай был сложный, поэтому больновато было...прошел месяц, а я до сих пор не чувствую половину языка(это нормально?)...врачом довольна, но тем, что там творится с заведующим и врачами - совсем нет.Я, при наличии маленького ребенка, была вынуждена ездить туда целую неделю каждый день, и каждый раз мне все не могли назначить врача(заведующий у них - это что-то!!!), поэтому пришлось договариваться платно...Думаю, если бы приехала по скорой, сделали бы сразу без денег, но добрый врач посоветовал пролечить воспаление сначала, а потом записываться планово...там это такой геммор
Старый 27-10-2008, 17:14
ответ для Ольгутка на сообщение "3 раза удаляла корни..."
    #10
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
3 раза удаляла корни восьмерок.
Последний раз было очень удачно, хоть и дорого для меня.
Клиника "Вероника" у ст.м. Черная речка.
Операция длилась больше часа, но было совершенно не больно. Все кусочки корня были вытащены. Тут же было назначены лекарства. Также в стоимость операции входило несколько последующий посещений для контрольного осмотра.
Довольна.
Предпоследний раз удаляла в районной поликлинике. Мне там порекомендовали удалить восьмерку врачи из 1-го Меда с отделения челюстно-лицевой хирургии, куда я попала после удаления первой восьмерки.
Оказалось, что наша районная стоматологическая поликлиника является базовой для обучения студентов и вообще там много врачей работают тех же, что и 1-м М.
Операцию там мне провели хорошо. Осложнений никаких не было. Опять же были назначены лекарства и последующий осмотр. Единственно, там было плохо с обезболиванием, а именно мнение врача и мое о дозе анестезии, которая мне нужна, разошлись. В результате я почти все чувствовала.
В "Веронике" такой проблемы не было. Сказали, что будут делать уколы до тех пор, до каких нужно.
Но туда я пришла уже опытная и сразу сказала о своем пороге чувствительности и склонности к воспалению.

А вообще Ваш вопрос поставлен некорректно.
Вы сами написали, что у Вас страховка, которая не везде действует. Получается, что нужно было нам сначала огласить список клиник, где она действует, а мы бы тогда сказали о том, лечились там или нет, понравилось или нет.
+1 за Веронику, правда весь зуб 8й удаляли. Оч хорошо выполнили все, я даже переспросила уже усе!!!! Я там лечусь уже 4 гд, довольна как слон качеством и комфортом, цены не маленькие, но того стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.