Кто придумал одежду для малышей, одевающуюся через голову... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 17:19     #1
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Это настолько неудобно! Ну да, конечно, как правило на плечиках есть кнопочки, но это мало помогает. По крайней мере нам. Это как шапку одевать (у нас шапка одевается с плачем), только еще хуже. Мало того, что надо натянуть всю одежку на голову, а потом на шею, так еще попробуй потом извивающиеся ребенкины руки в рукава впихни... Одевала такую одежку пару раз, да и то те костюмчики, кот-е велики, и голова в них легко проходит.

Если есть те, кто наловчился одевать такие вещи маленьким деткам (не сидящим еще), поделитесь со мной секретом, как это делать легко и просто!?

А то обидно, такие красивые теплые вещички пропадают...
Старый 25-10-2008, 17:22     #2
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


в р\д врач показывал мне, как бодики и др. одеваются через ножки... сказал, что многим так удобней...
Старый 25-10-2008, 17:24     #3
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
в р\д врач показывал мне, как бодики и др. одеваются через ножки... сказал, что многим так удобней...
Ну да, которые через ножки налезают, те одеть еще пол-беды. Но не у всех плечики полностью расстегиваются.
Старый 25-10-2008, 17:32     #4
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


а не знаю. быстро-быстро, с песнями -прибаутками... вот и голова пролезла и все ок.
перед тем как одеть - собираю в гармошку к прорези для головы и немного растягиваю.
Старый 25-10-2008, 17:35     #5
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


не знаю, мне кажется, очень удобна такая одежда. она не задирается под подмышки в отличие от кофт на пуговицах. я расстегиваю руками ворот по-максимуму, голова в него юркает, ну а ручки как-то для нас не проблема. пользоваться начали такими кофтами давно
Старый 25-10-2008, 17:38     #6
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
а не знаю. быстро-быстро, с песнями -прибаутками... вот и голова пролезла и все ок.
перед тем как одеть - собираю в гармошку к прорези для головы и немного растягиваю.
+1! Точно так-в гармошку собрала, растянула и со словами типа "ку-ку!" быстренько накинула!
Старый 25-10-2008, 17:47     #7
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


У нас проблем не было,хотя шапку до сих пор терпеть не можем надевать - главное тут быстрота, как при ловле блох, деть только воздуху наберет повозмущаться - а уже все кончилось мне как раз через голову больше нра, чем кофточки на заклепках. Моя шустрилка физически не дает их все застегнуть, все время в движении. ну у вас это все впереди
Старый 25-10-2008, 18:32     #8
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


с одеждой через голову вообще никаких проблем нет, другое дело - это нацепить подгузник на переворачивающегося ребенка, дрыгающего ногами и т.п. - вот тут нужна сноровка
Старый 25-10-2008, 18:39     #9
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
а не знаю. быстро-быстро, с песнями -прибаутками... вот и голова пролезла и все ок.
перед тем как одеть - собираю в гармошку к прорези для головы и немного растягиваю.
+1, точно также одеваю. Да, не очень удобно, но самые красивые кофты у нас почему-то через голову
Старый 25-10-2008, 18:40     #10
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


У нас тоже прблем с надеванием бодиков и т.д. не было и нет.С рождения носим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.