Нармальненько так....или Вконтакте всё же - зло???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 16:57     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...коснулось че делать-то? отвечать не отвечать???? вроде не отвечать - не красиво, а отвечать - значится типа продолжать знакомство, прерванное не одним годом....
...вобщим жила была деушка, влюбилась в парня...он уехал з атридевять земель учиться...она приезжала у прекрасный тот Град, полюбоваться красотами Града и найти повод для встреи с тем парнем, у парня вобще глаза на нее как на деушку не глядели, но как с земляком и просто хорошим человеком общался...она приезжала, уезжала....в те времена...меня и ЕЕ свела одна единственная встреча у того парня ( мы тоже с ней землячки)...ну поболтали, то да сё...она напросилась на дискотеку со мной и подругой моей, на входе м благополучно потерялись и больше не виделись...прошло несколько лет....случилось так ,что ТОТ парень - мой муж...
....А я Вконтакте есть....муж же считает все эти Контакты и Однокашки полным бредом, никогда не тянуло его регится на подобных сайтах....ну и...собственно...сегодня Здрасти...сообщение мне...пришло....
....Привет из такого-то ...города! ( она там живет - мы остались в Граде ) Привет тебе и твоему мужу - ( имя) ... ( вот троеточия меня особо позабавили)..Как поживаете? ПИШИТЕ!!!

...по фотам я с трудом узнала ТУ деушку....ну и чего - отвечать???? Одна встреча сто лет назад, обмен несколькими ничего незначащими фразами с ней - это повод общаться дальше??? Да, она уже замужем...но какое-то 7-ое чувство пятой точки подсказывает мне, что ни фига не забыла ТОГО парня - моего то бишь мужа....видели бы Вы ее глаза ТОГДА, можно было подставить бумажку и она бы вспыхнула...и письма она слала долго и настойчиво ему, пока он не переехал...может на прежнем месте стопочка писем еще и лежит....Вообщим, муж грит - не надо ему это общение "семьями" и дружба "домами" , поставить в игнор , а мне кажется обижу....но и общаться близко не хочу...зачем??? И, главное, фамилия у меня мужа, но она НЕредка Вконтакте...как она на меня набрела.???..сдается мне - не без помощи наших ТАМОШНИХ общих знакомых...Короче....суббота - расслабиться бы....а я думаю как и ЧТО нейтрально написать в ответ ,чтоб не обидеть, но и не приблизить....
...
Старый 25-10-2008, 17:02     #2
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Я бы проигнорировала.
Старый 25-10-2008, 17:03     #3
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Оставьте без внимания, не отвечайте. Раз, другой напишет, и всё. Зачем мужу рассказали?
Старый 25-10-2008, 17:03     #4
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


А я бы добавила в друзья и поставила бы для нее ограничения на личные альбомы. И отвечала бы дружелюбно, но коротко на ее сообщения, сама бы инициативы не проявляла.
Проблемы не вижу вообще, она же не с мужем напрямую общается.
Старый 25-10-2008, 17:08     #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Оставьте без внимания, не отвечайте. Раз, другой напишет, и всё. Зачем мужу рассказали?

как зачем??? ему ж привет передали! )))
....вообще мы усе рассказываем....
Старый 25-10-2008, 17:09
ответ для Naslund на сообщение "Я бы проигнорировала."
    #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Слушайте, причем здесь удобно не удобно? Она явно вызывает у вас дискомфорт, о каком общении тогда может идти речь? Тем более она человек мало знакомый. В игнор-однозначноА то вначале с праздниками начнет поздравлять, в альбомах Ваших рыться, потом и в гости напросится и Вам трудно ей будет отказать....Зачем Вам все это надо? Уж лучше один раз отказать, чем потом отбиваться постоянно
Старый 25-10-2008, 17:09     #7
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


В игнор...зачем она Вам??
Только расстраиваться будете каждый раз, как наткнетесь на ее фото.
Я вообще не понимаю смысла добавления в "друзья" людей, с которыми виделся от силы два раза.
Она Вам никто, вот пусть так и останется...
Старый 25-10-2008, 17:10     #8
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
как зачем??? ему ж привет передали! )))
....вообще мы усе рассказываем....
Да я бы тоже так сделала
Старый 25-10-2008, 17:11     #9
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А я бы добавила в друзья и поставила бы для нее ограничения на личные альбомы. И отвечала бы дружелюбно, но коротко на ее сообщения, сама бы инициативы не проявляла.
Проблемы не вижу вообще, она же не с мужем напрямую общается.

да проблемы и нет....
я просто не хочу ее в игнор, а как ответить, так чтоб ясно и мило, в тоже время....без приближения, но и не Привет-пока.. в .красноречие я обделена...
Старый 25-10-2008, 17:13     #10
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Согласна с большинством - игнорьте... Вам неудобно отказать сейчас - потом будет еще сложнее, а мало ли какие у нее возникнут мысли о продолжении общения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.