Эпоха на помойке :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:43     #1
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Я вынесла на помойку эпоху. Эпоху собранных на коленке компьютеров. Эпоху знакомств по интернету. Эпоху, когда я еще не знала днем, с кем пойду на свидание вечером. Я вынесла на помойку системный блок, который мне собирал на заказ молодой человек, в которого я была влюблена... Э-эх...
Я несла эпоху на помойку, и рядом со мной притормозил черный джип, и представительный мужчина поздравил меня с апгрейдом.
Я бросила эпоху в мусорный контейнер, и на меня закричал мусорщик. Я испугалась, что он заставит нести эпоху обратно домой, но все оказалось проще: я думала, что эпоха - это бытовой мусор, а она оказалась "крупногабаритным", ее надо было класть отдельно.
Я вытащила эпоху из мусорного контейнера и аккуратно положила на груду ломаной мебели, выбрав площадку поровнее.
Я шла домой и думала, что в каком-то смысле я начала жить заново, что без этой груды железа в моей жизни появится больше места, и что это не последний черный джип, притормозивший рядом, и не последний представительный мужчина, которого я встречу по дороге на свалку эпохи.
Старый 24-10-2008, 10:46
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #2
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Я вынесла на помойку эпоху. Эпоху собранных на коленке компьютеров. Эпоху знакомств по интернету. Эпоху, когда я еще не знала днем, с кем пойду на свидание вечером. Я вынесла на помойку системный блок, который мне собирал на заказ молодой человек, в которого я была влюблена... Э-эх...
Я несла эпоху на помойку, и рядом со мной притормозил черный джип, и представительный мужчина поздравил меня с апгрейдом.
Я бросила эпоху в мусорный контейнер, и на меня закричал мусорщик. Я испугалась, что он заставит нести эпоху обратно домой, но все оказалось проще: я думала, что эпоха - это бытовой мусор, а она оказалась "крупногабаритным", ее надо было класть отдельно.
Я вытащила эпоху из мусорного контейнера и аккуратно положила на груду ломанной мебели, выбрав площадку поровнее.
Я шла домой и думала, что в каком-то смысле я начала жить заново, что без этой груды железа в моей жизни появится больше места, и что это не последний черный джип, притормозивший рядом, и не последний представительный мужчина, которого я встречу по дороге на свалку эпохи.
Я бы попышнее похороны устроила... Все таки эпоха, а не просто кусок жалезы
Старый 24-10-2008, 10:51
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #3
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Я боялась ,что ,если похороны затянутся, то я расчувствуюсь и не смогу расстаться с этим чудом. Оно и так около месяца под ногами болталось, то на кухне под столом, то в комнате.
Старый 24-10-2008, 10:54
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #4
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Здорово Вы написали
Старый 24-10-2008, 11:06
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #5
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Вы просто молодец. У меня вся такая эпоха в фотографиях и рука не поднимается выбросить
Старый 24-10-2008, 11:07
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #6
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


а у меня рука не поднимается - пылится в шкафу...
иногда достается чтобы выбросить..Включаю чтобы проверить а не викину ли что ни будь из сейчас и завтра, на что он начинает по-стариковски ворчать. Перебираю файлы из прошлого, начинаю переписывать.. опять понимаю, что в прошлый раз многое не заметила, понимаю что и в этот раз могу не заметить. Выключаю и возвращаю в шкаф. Лет пять там живет )
Старый 24-10-2008, 12:05
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #7
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


И у меня стоит памятником... я ж его на деньги со своего первого фриланса покупала... 500 баксов... 2-й курс... Он же ЛЮБИМЫЙ...
Он все мои романы видел (кроме последнего)... я же на нем из бездны выкарабкивалась... там все... все... абсолютно...
Старый 24-10-2008, 12:09
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #8
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


У меня дневников несколько штук...Все не сожгу никак... А надо!
Старый 24-10-2008, 12:16
ответ для ilinessa на сообщение "Эпоха на помойке :)"
    #9
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Месяц назад я выкинула письма человека, который меня любил. Туда же отправились тетради с моими стихами.
Старый 24-10-2008, 12:17     #10
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Не жалко ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.