Чёртова рефлексия или борьба с непониманием себя самоё - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 01:05     #1
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


По знаку зодиака я весы - может поэтому я постоянно нахожусь в состоянии когнитивного диссонанса - никогда не могу принять решение или выбрать одно из двух.
У меня был МЧ, с которым я провела 3 года, 2 из них в практически полной уверенности, что он козёл. Но ведь не бросала - даже после того, как он меня ударил.

В конце концов, конечно, не выдержала - и ушла.
Покинула я его легко, но на душе осталось чувство довольно поганое -

Прошёл год.
В общем...

Сейчас я стала встречаться с прекрасным человеком.
И я говорю ему что люблю - но сама понимаю, что это немного не так. Я люблю его скорее умом. нежели сердцем - потому что боюсь опять ошибиться, боюсь опять страдать итд.

И всё серьёзно.
И вроде мы уже собрались жить вместе... но я вдруг задумываюсь - права ли я?
Я не знаю, что мне нужно - я как будто бы не верю в любовь сердца. Закрываюсь.
Или она просто ещё не пришла - такая как надо?

Стоит ли оставаться с ним? - Это состояние похоже на "Авось! Посмотрим, что будет, вдруг...".

Из него выйдет прекрасный муж и прекрасный отец - но какого чёрта я ничего "сносящего башню" не чувствую?? Или так должно быть - всё осознанно, обдуманно, спокойно?

Это что за любовь?...
Фигня какаято. Извенити.
Старый 24-10-2008, 01:26     #2
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mustikka Посмотреть сообщение
По знаку зодиака я весы - может поэтому я постоянно нахожусь в состоянии когнитивного диссонанса - никогда не могу принять решение или выбрать одно из двух.
У меня был МЧ, с которым я провела 3 года, 2 из них в практически полной уверенности, что он козёл. Но ведь не бросала - даже после того, как он меня ударил.

В конце концов, конечно, не выдержала - и ушла.
Покинула я его легко, но на душе осталось чувство довольно поганое -

Прошёл год.
В общем...

Сейчас я стала встречаться с прекрасным человеком.
И я говорю ему что люблю - но сама понимаю, что это немного не так. Я люблю его скорее умом. нежели сердцем - потому что боюсь опять ошибиться, боюсь опять страдать итд.

И всё серьёзно.
И вроде мы уже собрались жить вместе... но я вдруг задумываюсь - права ли я?
Я не знаю, что мне нужно - я как будто бы не верю в любовь сердца. Закрываюсь.
Или она просто ещё не пришла - такая как надо?

Стоит ли оставаться с ним? - Это состояние похоже на "Авось! Посмотрим, что будет, вдруг...".

Из него выйдет прекрасный муж и прекрасный отец - но какого чёрта я ничего "сносящего башню" не чувствую?? Или так должно быть - всё осознанно, обдуманно, спокойно?

Это что за любовь?...
Фигня какаято. Извенити.

Я тоже весыА оно Вам надо,чтобы бОшку снеслоСамые крепкие браки возникают ,когда всё обдуманно,спокойно.А то любовь-морковь,адреналин,помрачение мозга,улёт.........,а потом возвращение на грешную землю.Итог-гнать кАзла.
Старый 24-10-2008, 01:29     #3
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


ну я по знаку овен - типа лидер и прочее, а мечусь так же и порой не могу выбрать. И кстати, уже из жизненного опыта "Из него выйдет прекрасный муж и прекрасный отец" никогда нельзя узнать и предугать. Я так же примерно о первом муже думала. А его, блин, нахлобучила настоящая любовь через 4 года брака со мной. И все хорошее и прекрасное - под откос. Это я к тому, что определить иногда можно, а иногда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.