Наглость или...первый звоночек ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 14:10     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Делать мне нечего...вспоминаю разговор с коллегой ,когда еще работала...а дело было...
захжу в приемную, сидит наша Танечка ( коллега) как туча....расказывает. Звонит мужу на работу на мобильный его - ЛИЧНЫЙ ( он работал менеджером в Офисе), трубку, довольно быстро ( почти СРАЗУ) ,берет деушка-недеушка ( голос был женский) и отвечает на вопрос : Алешу можно?
- Алеша на совещании у директора ,перезвоните позже....
Танюша в шоке...на след. день рассказывает, перезвонил Алеша, сам в шоке от такого поступка коллеги своей....он случайно забыл трубку на своем столе, хотел выключить перед совещанием ,достал и кто-то его отвлек...но и не думал ,что коллега ТАК может сделать...Вливание он ей не сделал, постелнялся, сказал ,что просто не надо отвечать на его звонки, на что коллега сказала ,что телефон надрывался и мешал работать.....Таня спокойна в итоге, коллега по ее мнению - ....нехорошая женсчина.
...я спросила у муж, чтобы он сделал, если бы его трубку подняла коллега и ответила....сказал ,что это исключено - трубки не бросает да и смог взять бы и ответить мужик ,а не баба, т.к. кругом мужики ,НО если предположить такое...:то убил бы нафиг ( баба или мужик - не важно), а важно ТО , ЧТО его личную вещь взяли без проса, да и воспользовались ей впридачу так.....А Я даже не могу представить такого...я бросала свою сумку в кабинете с телефоном, и уходила чаевничать и если телефон надрывался мне его вместе с сумкой приносили и снедовольным лицом ,но чтобы взять ??????? И Представьте зеркальную ситуэшн - Вам звонит муж ,а за Вас берет трубку Ваш коллега - муж . полу.....Ваши чувства, действия....и вообще ...

Последний раз редактировалось Птаха, 23-10-2008 в 15:58.
Старый 22-10-2008, 14:16     #2
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


У меня на работе постоянно звонили мобильники. Хозяева в это время уходили по рабочим делам.
Просто говорила им, что их искали, они сами всем перезванивали. Они делали так же и для меня.
Представить, что я подойду и отвечу по чужому телефону даже не могу Это не мне звонят, и нечего мне туда лезть.
Даже если звонок мешает работать.
Старый 22-10-2008, 14:17     #3
Кристи_
Частый гость
 
Профиль Кристи_
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 58
Кристи_ отсутствует


У меня было еще интереснее, при звонке мужа на отбой нажали (я вышла из кабинета как раз)..при том, что у нас так не принято с мужем делать, даже если заняты, отвечаем-перезвоню (хотя бы)
Старый 22-10-2008, 14:19     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристи_ Посмотреть сообщение
У меня было еще интереснее, при звонке мужа на отбой нажали (я вышла из кабинета как раз)..при том, что у нас так не принято с мужем делать, даже если заняты, отвечаем-перезвоню (хотя бы)
и что Вы потом ЭТМУ доброму чел-ку сказали ,сделали?
Старый 22-10-2008, 14:20     #5
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
НО если предположить такое...:то убил бы нафиг
Ага, убила бы.. Но в нашем коллективе все стойко терпят надрывающиеся телефоны друг друга..
Старый 22-10-2008, 14:24     #6
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


максимум что у нас делают, это пытаются найти хозяина телефона чтобы он его заткнул. хотя как-то на 10 повтор я не выдержала и нажала на кнопку "тихо" на трубке коллеги и переложили телефон на кресло, чтобы он не так тарахтел по столу. Чтобы кто-то отвечал, когда его об этом не просили....с таким не сталкивались.
Старый 22-10-2008, 14:32     #7
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Поскольку я никогда не слышу телефон, то мой муж просто счастлив, если кто-то его таки берет и хоть что-нибудь ему говорит

Сам муж нигде свой телефон не оставляет, он скорее удавится, чем отойдет хоть на 10 см от своего ненаглядного телефона
Старый 22-10-2008, 14:33     #8
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
И Представьте зеркальную ситуэшн - Вам звонит муж ,а за Вас берет трубку Ваш коллега - муж . полу.....Ваши чувства, действия....и вообще ...
Было, причем недавно. Ушла с работы и забыла там телефон. Приезжаю домой, как на зло еще и в магазине задержалась, а муж чернее тучи. Правда поводом была не ревность. Сотрудник не осилил мой телефон, в результате сначала муж услышал, что трубку взяли и там какой-то шорох, но ничего не говорят. Когда стал перезванивать, то телефон оказался вне зоны действия. Муж подумал, что у меня телефон украли, ну и переживал жива ли. Этот же сотрудник как-то еще до этого отвечал мужу, что я вышла. Ну нервный он у нас, разговаривать с ним бессмысленно. Меня, конечно, бесит, но борюсь с этим тем, что телефон не оставляю, по крайней мере стараюсь. Да, сотрудник у нас такой один, все остальные чужие телефоны не трогают.
Старый 22-10-2008, 14:34     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Нормальная ситуация.
Ничего ТАКОГО не вижу.
Старый 22-10-2008, 14:36     #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация.
Ничего ТАКОГО не вижу.
берёте??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.