Коляска Carolina Lagoon? Кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 12:40     #1
K@tusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
K@tusha отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал для своего новорожденного малыша коляску Carolina Lagoon? Как вам ее характеристики?
Ее можно использовать для самых маленьких?
В интернет-магазинах она стоит в разделе прогулочные коляски.
Меня привлек прежде всего ее небольшой вес - 10 кг. Очень актуально для нас: живем в доме без лифта, на 3 этаже. Обычная хрущеба, т.е. не оставить ее внизу, места нет. Придется таскать каждый день на себе. Но меня смущает, только одно, можно ли ее использовать для новорожденных?
Старый 21-10-2008, 13:06
ответ для K@tusha на сообщение "Коляска Carolina Lagoon? Кто..."
    #2
jullik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 95
jullik отсутствует


У нас такая коляска, но мы в ней ездим с 6 месяцев, до этого была люлька. По-моему, все-таки для новорожденного она не совсем подходит, т.к. его туда можно конечно положить, ибо спинка раскладывается горизонтально, но я бы положила в переноске (если она туда вообще влезет), чтобы было теплее, да и без переноски вам ремни мешать будут, но если положить в переноске, то малышу может быть тесновато, особенно если крупный будет. Как прогулка - отличная коляска, проходимая, теплая. У Каролины есть трансформер - Carolina Elegance, по-моему, но там нет поворотных колес, что лично для меня неудобно, и тяжелее она.
В принципе можно в Лагун положить овчинный конверт, и уже туда малыша, мы так первое время как пересели ездили, т.к. зима была, кстати мой помещался, значит маленький точно поместится.
Старый 21-10-2008, 13:15     #3
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от jullik Посмотреть сообщение
У нас такая коляска, но мы в ней ездим с 6 месяцев, до этого была люлька. По-моему, все-таки для новорожденного она не совсем подходит, т.к. его туда можно конечно положить, ибо спинка раскладывается горизонтально, но я бы положила в переноске (если она туда вообще влезет), чтобы было теплее, да и без переноски вам ремни мешать будут, но если положить в переноске, то малышу может быть тесновато, особенно если крупный будет. Как прогулка - отличная коляска, проходимая, теплая.
+1 тоже про переноску подумала.
Но сами живем на 3 этаже без лифта. Каждый день таскала Мариту.После кесарево зимой.

Но я сначала готовила коляску, потом одевалась сама, потом паковала ребенка (как правило он тут же засыпал) и бегом спускала коляску по ступенькам (а не тащила ее) потом бежала за ребенком.
В подъезде паковала ребенка в коляску и выкатывала. Обратно так же. Закатывала в подъезд, снимала куртку, ребенка на руки и в перед. Потом бегом за коляской. Иногда деть орал. Но ничего,пол минуты не смертельно. Хотя тогда я думала,что это смертельно
Все же люлька есть люлька. В ней и теплее и просторнее.
Лагун мы купили в год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.