Вопрос к мамам мальчиков (про одежду) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 23:45     #1
dvb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 644
dvb отсутствует


На улице уже достаточно холодно. А мы всё ходим в брюках и носочках. Школа от дома недалеко, но ежедневно у нас на четвёртом уроке прогулка + 1-1,5 часа прогулка на продлёнке. А как одеваются ваши мальчишки?
Колготы я так понимаю для школьников уже не актуально. Да и одевать что-то под брюки и целый день париться - тоже не выход, переодеваться каждый раз сын не будет. Вобщем я зашла с этим вопросом в тупик. Помогите выбраться..
Старый 20-10-2008, 23:49     #2
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


у нас брюки с подкладкой.
Старый 20-10-2008, 23:57     #3
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


У нас тоже под брюками трусы и носки и все. На прогулке им не холодно, они так носятся, что наоборот приходят с прогулки мокрые от пота. Да и на улице вообще-то +10, я своему до 0 ничего не одеваю, ниже 0 одеваю сверху на брюки штаны из плащевки, и не продуваются и брюки не пачкаются.
Старый 21-10-2008, 00:02     #4
Крабовая палочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 117
Крабовая палочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас тоже под брюками трусы и носки и все. На прогулке им не холодно, они так носятся, что наоборот приходят с прогулки мокрые от пота. Да и на улице вообще-то +10, я своему до 0 ничего не одеваю, ниже 0 одеваю сверху на брюки штаны из плащевки, и не продуваются и брюки не пачкаются.
+100
Будет ниже 0,буду одевать ему полукомбез на брюки,а в школе снимать.В школе тепло и если что-нибудь под брюки надеть,то будет жарко.
Старый 21-10-2008, 00:03     #5
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я за колготки. Сейчас много чисто мальчиковых: военная расцветка, на рыцартсукую тему и проч.
В окее видела колготки для мужчин...
Старый 21-10-2008, 00:07     #6
CrMam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 84
CrMam отсутствует


А мы на школьные брюки одеваем уличные. Тонкие, непромокаемые. И школьные чистые и тепло.
Старый 21-10-2008, 00:30     #7
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
У нас тоже под брюками трусы и носки и все. На прогулке им не холодно, они так носятся, что наоборот приходят с прогулки мокрые от пота. Да и на улице вообще-то +10, я своему до 0 ничего не одеваю, ниже 0 одеваю сверху на брюки штаны из плащевки, и не продуваются и брюки не пачкаются.
+1
МЫ ТОЖЕ ПОКА В НОСКАХ
У ПОДРУГИ РЕБЕНОК УЖЕ ДАВНО В КОЛГОТКАХ
НО Я ПО СВОЕМУ ОРИЕНТИРУЮСЬ СПРАШИВАЮ И ЩУПАЮ, ЕСЛИ НАСТУПЯТ ХОЛОДА ТОГДА СВЕРХУ БРЮКИ ОДЕВАТЬ БУДЕМ, В ШКОЛУ КОЛГОТКИ НЕ ОДЕТЬ, ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО
Старый 21-10-2008, 00:32     #8
Putya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 195
Putya отсутствует


Пока ходим в джинсах. Потом,когда похолодает будем поддевать колготки. Хотя деть сказал,что, когда физкультура, одевать колготки не будет. Буду что-то придумывать
Старый 21-10-2008, 01:26     #9
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


мы пока в носках и брюках ходим. ПОтму как в школе вечно хоть отжимай, до школы нам идти не далеко. А что потом одевать будем не знаю. Но колготки точно не будем, я купила тонюсенькие хб треники возможно их одевать будем или термобелье, пока не решили.

Я не противник колготок по мне так они удобны, но уже не так просто найти рамер на семилетку, а во вторых он отказывается. Ладно в школу, но мы еще на дзюдо ходим, а там мальчишки у них и по-страше в группе есть, в общем колготки для нас уже тема закрытая.
Старый 21-10-2008, 01:39     #10
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


сейчас тепло пока - просто в брюках и носках ;
похолодает - кальсоны такие спец для мальчиков продаются на разный рост и разного состава - бывают х/б 100%, бывают с доб синтетики - и носки;
в 1 классе ходили в колготках, со 2 - ни за что.
эти дети такие мнительно-стеснительные..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.