неприятный осадок после похода в Сокровинку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 19:07     #1
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


пришли мы узнавать про центр,сразу начались условия что да как,обязательное условие(очень правильное)нельзя ходить с соплями инАче выготнят с позором.
пришли на занятие:
первые 20 мин.преподаватель ,быстро все отчеканил ,рассказал стихи от имени грязных и неопрятных игрушек...(я не знаю,может это медода такая,я ничего против не имею)
пока ждали начало музыкального занятия,привели ребенка с насморком,я подошла к администратору и сообщила об этом ,мне сказали,что они давно ходят...так что все нормально и вообще не лезьте(грубо говоря)
следующие 20 мин(музыкальное занятие)послушали приветствие,постучали маракасами ,при этом было сделано ре замечание ,что не надо стучать ими друг о друге и портить инвентарь .
занятие закончилось .
20 мин(рисование) все отлично деток все заинтересовало , было сделано замечание другой маме с малышом ,что бы ре не брал много краски...да,рисовли мы 6 на одним листе бумаги,спасибо это был ватман,пришлось тянуться.

нас не предупредили ,что дети будут рисовать и надо бы взять фартушки.
вот такие мелочи,а впечатление было испорчено и ходить больше не захотелось...
хорошее обещали вернуть деньги!
неприятное:позвонили и в нежно-шипящем тоне сказали,что прийти за деньгами можно только вечером,
на мой вопрос: почему(было обещено утром)?
было сказано:что я вам объяснять должна причину?
я : да,потому как это мои деньги.
ад-р:деньги с банка привезут только вечером.
я: не смешите!
ад-р:тогда... вы предупредили меньше чем за сутки.
я:хорошо!но...зря вы так !!!
я не прошу обсуждения,кто прав ,кто нет.
просто надо было выплеснуть жарок!!!
фух!!!
зы: ждала ,что бы скорей пришла осень и мы пойдем в этот многими хваленный центр.


Жизнь бьет ключом по голове!
Старый 20-10-2008, 19:30     #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


оооо,я не одинока!!!
Старый 20-10-2008, 19:41     #3
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Круто!
Мы в" Пчелку" ходим, там такого нет, инвентарь (включая фартуки) выдают, краски не жалеют, весе доброжелатльны. Муз. занятия нравятся не всегда, но детей ни к чему не принуждают, внимание стараются переключать на др. занятия, час проходит незаметно.
Старый 20-10-2008, 21:14     #4
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


афтор вы потом напишите,чем дело кончилось.
Старый 20-10-2008, 22:18     #5
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Очень жаль, что там к Вам так отнеслись.. Я раньше о Сокровинке слышала много положительного. Но, по большому счету могу их понять - реалии таковы, что приходится на всем экономить... Мы в нашем центре красок не жалеем и стучать "инвентарем" с радостью разрешаем Но вот вопрос деток "с соплями" - открытый. Дело в том, что у многих деток сопли сохраняются довольно долго, когда болезни уже и в помине нет, это раз. Два - после включения отопления, воздух стал сухим и у многих деток появился кашель, сопли, чихи и прочие "прелести" аллергического порядка. И последнее - на площадках детки тоже "сопливят", так что избежать контакта практически невозможно.
Вот очень жаль, что они так с возвратом денег. Мы деньги возвращаем довольно спокойно. Хотя скажу честно - практика показывает, что многие пользуются тем, что мы переносим занятия без ограничений и не приходят на занятия совсем не по уважительным причинам, например, маме просто лень или в гости поехали. А клуб теряет деньги, которых, по крайней мере, у нас - совсем немного.
Старый 20-10-2008, 22:26
ответ для Svetlada на сообщение "Очень жаль, что там к Вам так..."
    #6
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Охотно верю автору Коронный номер в Сокровинке "вы не предупредили за сутки", при этом не смущает то, что сами они редко выдерживают это условие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.