Сколько дней отсиживаетесь дома после болезни перед очередным походом в сад? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 11:07     #1
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Сколько дней отсиживаетесь дома после болезни перед очередным походом в сад? Мы очень часто болеем когда ходим в садик Буквально неделю ходим, а потом две дома. Две недели отходить это можно сказать рекорд был один раз только. Одни говорят что поболел и через три дня вперед в садик за новой болячкой (всеравно заболеет опять), а кто-то советует неделю а то и две дома сидеть и потом только в сад. Но это уже пародия на хождение в сад. Ко всем бедам он у нас теперь сильно платный и без перерасчетов по болезни. А как делаете вы? И что помогает в этом замнутом круге? И как вы работаете с такой жизнью? (у нас бабы-деды сидеть не могут ибо работающие еще все) Спасибо
Старый 20-10-2008, 11:08     #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


две недели, но у нас бабушка есть
Старый 20-10-2008, 11:10     #3
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мы сидим пару дней и опять в сад.
Старый 20-10-2008, 11:18     #4
TurPeHok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м."Просвещение", ул.Руднева
Сообщения: 231
TurPeHok отсутствует


Мы две недели сидели после болезни, чтобы уже точно здоровенькими пойти, но буквально через три дня опять сопли и кашель начал появляться, потому что многие в группе кашляют,теперь вот витамины постоянно даем и сиропы, чтобы на корню так сказать инфекцию убивать и иммунитет повышать. а так я думаю, что после болезни надо отсидеться, чтобы симптомы точно все прошли, а то из-за маленьких "недолечений" дети в саду по кругу и болеют
Старый 20-10-2008, 12:00     #5
SuIvMi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский
Сообщения: 195
SuIvMi отсутствует


Мы отболели недели полторы, пришли к врачу, получили справку, что здоровы (но мы действительно полностью выздоровели к тому времени) и на следующий день в садик пошли. Но мы с сентября ходим, не знаю, как дальше будет. Витамины тоже даю. Стараюсь спать всегда вовремя вечером уложить, мне интуитивно кажется, что от этого многие проблемы.
Старый 20-10-2008, 12:08     #6
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Мы ещё неделю обычно сидим, что бы уж наверняка. Хотя всё равно не спасает, тоже неделю ходим 2-2,5 болеем, и витамины даю, и деринат в нос капать пробовала...ох. Как работать с такой жизнью не знаю, пока выйти на работу из за этого не удаётся.
Старый 20-10-2008, 12:13     #7
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Витамины то мы пьем ежедневно, рибомунил курсом пропиваем, перед походом в сад нос мажем оксолиновой мазью. Короче все меры пытаемся принимать и всеравно ((((
Старый 20-10-2008, 12:21     #8
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


2 дня в саду, 1,5 - 2,5 недели на больничном. Уже думаю тоже 3 дня отсиживаться, все равно заражать в саду некого, все и так болеют((
Старый 20-10-2008, 12:42
ответ для Flo на сообщение "2 дня в саду, 1,5 - 2,5 недели на..."
    #9
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
2 дня в саду, 1,5 - 2,5 недели на больничном. Уже думаю тоже 3 дня отсиживаться, все равно заражать в саду некого, все и так болеют((
+1 отчасти может и так.
Старый 20-10-2008, 12:43     #10
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Витамины то мы пьем ежедневно, рибомунил курсом пропиваем, перед походом в сад нос мажем оксолиновой мазью. Короче все меры пытаемся принимать и всеравно ((((
не помогает рибомунил? я в прошлый раз гриппферон капала - не помогло, теперь врач посоветовал бронхомунал (это из той же серии, что рибомунил), вот думаю - есть ли смысл?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.