что взять на дородовое в 10 роддом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 10:53     #1
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Девочки!Подскажите, что надо взять на дородовое отделение в 10 роддом.Ложусь завтра,а что можно даже не знаю ,т.к на дородовым ни разу ни лежала.
Всегда приезжала со схватками.....,а сейчас ребенок лежит продольно-тазово ,вот и кладут на ДО.
Старый 20-10-2008, 11:56     #2
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Возьмите обычный набор больничный : для себя , кипятильник , посуду ( там с этим плохо ) .Почитать чего-нибудь ( хотя там есть книжный ларек )Бумага туалетная обязательно нужна.Я еще еду просила , т.к.кормят там отвратительно
Старый 20-10-2008, 16:07     #3
василек83
Частый гость
 
Профиль василек83
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 88
василек83 отсутствует


Неделю назад лежала на Д.О в 10 р.д. Возмите с собой обязательно воду негазированную, еды, потому что кормят я вам скажу не очень и последний раз в 16.30, а потом как хочешь. Туалетную бумагу, т.к она в аптеке, что внизу очень дорогая - 20 руб, как и вода. Цены там меняются каждый день. Сорочку для себя. Как только родите, они сорочку будут вам менять каждый день, да и не жалко будет если запачкается. Халат свой возьмите, у них страшненькие. Рожать пойдете они выдадут свой. Тапочки обязательно, носочки, белье нижнее. Возьмите книжек или сканвордов, потому что скукота там дикая!!!. Кружку, тарелку, ложку - это обязательно. А потом уже когда будете на месте,определитесь что еще нужно. Только много всего не набирайте, вдруг это чудо раньше произойдет=))). Я неделю пролежала на Д.О, а в понедельник родила чудо-сынишку=))). Врачи просто супер, мне понравились. Легких вам родов!!!!=)))):080 :
Старый 20-10-2008, 16:39     #4
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от василек83 Посмотреть сообщение
Неделю назад лежала на Д.О в 10 р.д. Возмите с собой обязательно воду негазированную, еды, потому что кормят я вам скажу не очень и последний раз в 16.30, а потом как хочешь. Туалетную бумагу, т.к она в аптеке, что внизу очень дорогая - 20 руб, как и вода. Цены там меняются каждый день. Сорочку для себя. Как только родите, они сорочку будут вам менять каждый день, да и не жалко будет если запачкается. Халат свой возьмите, у них страшненькие. Рожать пойдете они выдадут свой. Тапочки обязательно, носочки, белье нижнее. Возьмите книжек или сканвордов, потому что скукота там дикая!!!. Кружку, тарелку, ложку - это обязательно. А потом уже когда будете на месте,определитесь что еще нужно. Только много всего не набирайте, вдруг это чудо раньше произойдет=))). Я неделю пролежала на Д.О, а в понедельник родила чудо-сынишку=))). Врачи просто супер, мне понравились. Легких вам родов!!!!=)))):080 :
Большое спасибо,за подробности.Сейчас мужа пошлю в магазин за водой.Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.