вопрос про молочницу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 20:22     #1
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


В общем... как закончилась половая жизь... появилась молочница...
Не могу сказать, что она меня дико беспокоит - она мне никак вообще - просто выделения изменились... ни жжения ни ззуда нету... К врачу идти тока через 2 недели... Буду спрашивать - чем лечить... но хотелось бы подковаться уже к посщению и если что - задавать вопросы...

В общем кому что назначали и как вылечились... Спасибо
Старый 19-10-2008, 20:24
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про молочницу..."
    #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Мне очень понравился Эпиген-интим гель, эффект очень хороший
Старый 19-10-2008, 20:25
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про молочницу..."
    #3
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
В общем... как закончилась половая жизь... появилась молочница...
Не могу сказать, что она меня дико беспокоит - она мне никак вообще - просто выделения изменились... ни жжения ни ззуда нету... К врачу идти тока через 2 недели... Буду спрашивать - чем лечить... но хотелось бы подковаться уже к посщению и если что - задавать вопросы...

В общем кому что назначали и как вылечились... Спасибо
В ЖК лечили, но меня не беспокоило(узнала что молочница только от врача по результ. анализов) А вообще врачи в РД говорили, что лечить молочницу, если она не беспокоит - дело не благодарное, т.к. всё равно после лечения появится. У многих появляется именно во время беременности.
Старый 19-10-2008, 20:28     #4
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
В ЖК лечили, но меня не беспокоило(узнала что молочница только от врача по результ. анализов) А вообще врачи в РД говорили, что лечить молочницу, если она не беспокоит - дело не благодарное, т.к. всё равно после лечения появится. У многих появляется именно во время беременности.
ну вот я с таким впервые столкнулась во вторую бер-ть, когда секса не стало (в первую я себя не ограничивала...)...
Старый 19-10-2008, 20:32
ответ для Муррр на сообщение "вопрос про молочницу..."
    #5
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


привет...я понимаю.. что она появится..но это не значит что ее не надо лечить!!!

мне врач в больнице выписала пимафуцин, в упаковке 3 свечки..мне назначили от 5-6 ,короче 2 упаковки. у меня сразу все выделения закончилисьь..
и это одни из немногих свеч что можно беременным..там даже в натации написано. так что я бы не махала рукой.. мол зачем лечить, все равно появится.. а если нет?
Старый 19-10-2008, 21:17     #6
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
привет...я понимаю.. что она появится..но это не значит что ее не надо лечить!!!

мне врач в больнице выписала пимафуцин, в упаковке 3 свечки..мне назначили от 5-6 ,короче 2 упаковки. у меня сразу все выделения закончилисьь..
и это одни из немногих свеч что можно беременным..там даже в натации написано. так что я бы не махала рукой.. мол зачем лечить, все равно появится.. а если нет?
+1, тоже пимафуцином сказали лечиться, уже через 2 приема всё прошло, остальные 4 приема - для закрепления эффекта.... Правда ждала с раннего срока и симптомы были мамане горюй - врач сказала что до 27-29 недель ничего лечить нельзя зато терь довольна
Старый 19-10-2008, 22:16     #7
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
А вообще врачи в РД говорили, что лечить молочницу, если она не беспокоит - дело не благодарное, т.к. всё равно после лечения появится
Лечить во время беременности надо, хотя бы потому что молочница плохо влияет на ткань влагалища, ткань теряет эластичность, соответственно в родах очень вероятно будут разрывы, и возможно швы будут плохо заживать.
У меня тоже была молочница, которая видна была только в анализах, я ее вообще никак не ощущала. Вылечила Пимафуцином.
Старый 19-10-2008, 22:29     #8
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


Девочки а небеременым можно лечится ПИМАФУЦИНОМ,самостоятельно? А то что не пропишет врач,не вижу ефекта,а вы тут так ЕГО расфаливаете!
Старый 19-10-2008, 23:44     #9
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
+1, тоже пимафуцином сказали лечиться, уже через 2 приема всё прошло, остальные 4 приема - для закрепления эффекта.... Правда ждала с раннего срока и симптомы были мамане горюй - врач сказала что до 27-29 недель ничего лечить нельзя зато терь довольна
т е получается мне сейчас нет смысла рыпаться??? только с 27 недель лечить можно?
А щас только эпилен гель можно попробовать...
Старый 20-10-2008, 09:15     #10
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


мне лично ее ваще не вылечить, ничем
вот только бура в глицерине временно улучшает ситуацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.