Рекламисты,очень нужен совет - срочно! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2006, 00:05     #1
Джейн М.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 86
Джейн М. отсутствует


Предложили работу в одном из ресторанов менеджером по рекламе и PR. В обязанности входит написание и размещение рекламных статей, проведение презентаций и т.д. В офисе сидеть не нужно, можно работать дома, появляясь там для согласования, ну и что б совсем не забыли .Поначалу, как понимаю, работы будет много, поскольку рекламой они вообще не занимались.Завтра иду на собеседование и не знаю, какую зарплату просить? Подскажите, а?
Старый 13-10-2006, 02:10     #2
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Джейн М., зависит от Ваших навыков.
В ресторане, который до сих пор не занимался рекламой, скорее всего, очень много Вам не заплатят. Все же рассчитывайте, что иметь будут по полной, то есть загрузка будет как нормальная полная занятость. Удачи Вам!
Старый 13-10-2006, 07:57     #3
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


обычная беда в таких ситуациях - слишком многово ждут от одного человека.
я так когда -то с развлекательным центром работала года 2, с момента, когда только дизайн интереьера еще замышлялся. И стройку всю там провела, все стеночки правили - рабочим цу давали, затем когда только обставили, украшения всякие, декор и пр.
Открытие прошло - думала весь главный кашмар закончился - не тут то было, наивная...

тут только и началось...
вопрос ведь в том, что иногда платят за одно - а ждут, будто ты им 10 человек заменишь.
В общем, я и с персоналом в итоге общалась на тему, как надо рассказывать о кухне местной и услугах, и на закупки все ездила, где только не была.

Есть и положительные стороны - опыт. Мы с директором - не одним сменившимся за два года!!!! большую часть дел совместно решали - такой опыт на улице не валяется
На всякие закупочные, и пр. контрольные проверки вместе ездили - тоже интересное развлечение

В общем - дерзайте, если люди адекватные - может и загрузят помакушку, но многому научитесь. Если не адекватные - вы скоро себе еще лучше работу найдете - уйдете и не пожалеете. А опыт все же - получите
Удачи вам и успехов творческих
Старый 13-10-2006, 16:28     #4
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


ИМХО по сути вопроса: Ресторан раньше рекламой не занимался; работать можно дома. Соответственно много они не готовы платить. На первоначальном этапе я бы больше 500 не просила. Через месяц, другой - можно поговорить с руководством, аппелируя при этом показателями, которые удалось повысить с помощью рекламы (продажи, посещаемость, упоминаемость в СМИ).
Старый 14-10-2006, 14:43     #5
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


в общем, все будет зависеть от того, насколько сложатся отношения с работодателем
Старый 15-10-2006, 03:29     #6
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


+1
Старый 16-10-2006, 15:40
ответ для Jenyara на сообщение "+1"
    #7
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Сколько в итоге попросили-то? рассказывайте! я бы не меньше 20 000 руб просила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.