как же мне смыть хну!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 18:29     #1
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


с лечебной точки зрения,я стала волосы красить хной.сначало все было очень красиво, мои волосы закрашивались и даже седина., а теперь хна мои воосы не берет,(на голове ужас). И вообще я хочу стать блндинкой как раньше!!!!!!!!!!
может кто то уже превращался в блондинку после хны?как вы смывали хну?
Старый 19-10-2008, 19:17
ответ для angelikaaa на сообщение "как же мне смыть хну!!!!!!!!!!!"
    #2
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Боюсь вас расстроить, но смыть хну нельзя. Даже после смывки будет противно-желтоватый оттенок.
Старый 19-10-2008, 19:53
ответ для angelikaaa на сообщение "как же мне смыть хну!!!!!!!!!!!"
    #3
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


хну не смыть никогда- только состригать
Старый 19-10-2008, 20:15
ответ для angelikaaa на сообщение "как же мне смыть хну!!!!!!!!!!!"
    #4
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


покрасить хной другого цвета
Старый 19-10-2008, 20:35
ответ для angelikaaa на сообщение "как же мне смыть хну!!!!!!!!!!!"
    #5
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelikaaa Посмотреть сообщение
с лечебной точки зрения,я стала волосы красить хной.сначало все было очень красиво, мои волосы закрашивались и даже седина., а теперь хна мои воосы не берет,(на голове ужас). И вообще я хочу стать блндинкой как раньше!!!!!!!!!!
может кто то уже превращался в блондинку после хны?как вы смывали хну?
Через средний тон перекрасите, а через месяца 3 к светлому приблизитесь. Хна вымывается, почти полностью через пол года, читала об этом в интструкции к какой-то краске.
Старый 19-10-2008, 23:00
ответ для angelikaaa на сообщение "как же мне смыть хну!!!!!!!!!!!"
    #6
юлия питер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 296
юлия питер отсутствует


Хна никогда не смывается, ее можно состричь. Если начать блондораном осветлять можно получить ярко-зеленый цвет.
Старый 20-10-2008, 10:50     #7
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлия питер Посмотреть сообщение
Хна никогда не смывается, ее можно состричь. Если начать блондораном осветлять можно получить ярко-зеленый цвет.

Подтверждаю!!!
Сама сдуру стала хной краситься. Честно говоря, лечебного эффекта не заметила (брала хну LUSH), а вот структуру волосы поменяли, причем не в лучшую сторону (стали гораздо жесче). Закрашивала в темный цвет (мокко), все удачно было, но вчера я поняла, что не хочу быть настолько темной, осветлилась и повылезали пряди очаровательного зеленого цвета, причем последующее окрашивание в светлый каштан окрасило все, кроме зеленых прядей.
Побежала, нет, я просто пулей полетела в парикмахерскую. Хвала мастеру, меня закрасили в натуральный темно-русый оттенок (краска Игора), цвет просто отличный получился, вообще не скажешь, что крашенаязелень проглядывала тольно на убитых кончиках, их состригли.

Для меня еще все хорошо закончилось, волосы, правда, очень сухие, без бальзама никак, но знаю, чем восстанавливать, так что, в целом, моя шевелюра не очень пострадала. Но очень возможен другой вариант, когда при обесцвечивании после хны концы становятся как вата, и волосы ломаются с середины, а то и ближе к корням.
Если все же рискнете, идите только к хорошему мастеру в салон и будьте готовы к стрижке и к тому, что блонд зеленые оттенки не окрашивает!!!! Мастер Вам подскажет какой максимально светлый тон Вы сможете получить (может даже не светлее темно-русого).
Старый 20-10-2008, 16:44     #8
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


льва, а у Вас рыжина была после хны и прочих манипуляций? И темно-русый оттенок, в который Вас покрасили, без рыжины? Или изначально рыжины не было?
..и поделитесь координатами мастера, если не секрет
Старый 20-10-2008, 18:14     #9
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
льва, а у Вас рыжина была после хны и прочих манипуляций? И темно-русый оттенок, в который Вас покрасили, без рыжины? Или изначально рыжины не было?
..и поделитесь координатами мастера, если не секрет

После обесцвечивания (Я Нордик взяла, когда-то давно пользовалась им, мне понравилось, поскольку смыл даже черный крашеный цвет) волосы были трех цветов: у корней абсолютно белые, а дальше рыжие с зелеными прядями Но, хна моя была закрашена Матриксом в цвет мокко (темно-коричневый, местами почему-то с краснотой).
После обесцвечивания я покрасилась Лореалем (Светлый шатен), корни стали светло-коричневые, а концы непонятного цвета + осталось все, что было зеленым.

После этого на то, что было мастер нанесла Игору Роял (оттенок 6-4 - темно-русый бежевый, оксид 3%). Волосы покрасились в натуральный темно-русый цвет, без рыжины, скорее с пепельным отливом, зеленые концы остались, но они совсем убиты были от обесцвечивания, так что их состригли. Сегодня на себя в зеркало поглядела, кое-где слегка зеленым отливает, но не критично. Вот подлечу сейчас волосы, а к новому году опять в этот же оттенок еще раз покрашусь.

Исправляли мне на пр. Большевиков. Маленький салончик во дворе дома №3 (в этом же доме Рив Гош находится). Мастера звали Валерия. К сожалению телефона нет. Если надо могу подробно объяснить, как именно туда попасть (во дворе этого дома несколько салонов)
Старый 21-10-2008, 00:12     #10
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Сдается мне, что хна все-таки смывается. Не бывает таких термоядерных средств, после которых "нет пути назад". Может стоит проконсультироваться с хорошим мастером?
У меня в свое время полностью смылась хна с волос из-за химической завивки. Всяко есть др. менее экстремальные способы
А если душно надо использовать хну в качестве укреплющего средства, то уж лучше покупать бесцветную, некрасящую... от греха подальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.