Ребенка мучают приведения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 16:17     #1
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Не сочтите меня за сумасшедшую, но ситуация следующая: Дочку около 2 недель назад кто-то вильно наругал ночью. Я сначала думала - просто приснилось что-то. Ну кошмар какой-то. Но это начало повторятся и дочка говорит такие вещи - о котрых в принципе не знает. Первый раз дело было так - она проснулась плача.Я пришла. Дочка в ужасе хваталась за рот и начила кашлять. И смотря скозь меня просто повотряла как ненормальная - убери пугала - там-там... Вроде успокоила, хотя она потом долго заснуть не могла. Потом описывала, что к ней приходило пугало и она его боится. Но это стало повторятся - и одно и тоже (все время во сне-днем или ночью). После этого кашель-ей тяжело дышать, она дико кого-то боится и говорит пугало ей дышать мешает. При это она здорова. Мы не болеем. Потом когда успокаивается - все в порядке. Описывает, что приведение ходит. Фильмо в подобных мы не смотрим. В общем я уже сама боятся начала - она как будто его реально уже проснувшись видит и становится просто невменяемой с диким ужасом в глазах и главное ей тяжело дышать. Что посоветуете?Это все недавное началось. И я уже стала думать, может у нас нечисть какая завелась?
Старый 19-10-2008, 16:28
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #2
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


Я бы на всякий случай в церковь сходила, и обязательно со свечкой всю квартиру обошла
Старый 19-10-2008, 16:32
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #3
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


В церковь можно, конечно, сходить.
Но я начала бы с кардиолога
Старый 19-10-2008, 16:32
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #4
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Прочитала. аж мурашки..
Вообще-то в нечисть всякую я не очень-то верю.. Но с ребенком что-то происходит. Даже и не знаю, что можно в этом случае порекомендовать? Обратиться к неврологу? Психологу?
Послушаю, что Вам порекомендуют...
Старый 19-10-2008, 16:32     #5
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Психолог-может сюда написать.
Когда лежишь на спине,что то там перекрывается,начинаешь задыхаться,вроде кто то на грудную клетку давит,раньше говорили" барабашка душит".Может вам с ней поспать пару ночей,понаблюдаете как она спит.
Старый 19-10-2008, 16:33     #6
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Да, я уже об этом подумала (я про свечку). Кстати забыла сказать, естественно ей и раньше иногда что-нибудь страшное снилось. Но тогда все было совсем по другому - во первых она не становилась невменяемой. Во вторых - испуг был, но не ужас. И говорила например медведь приснился напугал или что-то еще подобное- волк там. Я вот уже тоже хочу свечку из церкви в ее комнате зажечь. Сердце в порядке. Мы делали обследование. Мне самой очень страшно стало - когда сегодня во время дневного сна это повторилось. Да еще муж напугал - сказал, что есть нечисть, котрая у детей ворует дахание. Я тоже в нечисть не верила раньше. А вот сейчас честно - задумалась. Дочке уже больше 4 лет и такого раньше не было. Про психолога - попробую
Старый 19-10-2008, 16:42
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #7
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Во превых точно пригласила бы Батюшку, освятить квартиру.
Потом зашла бы с другой стороны: А не может это быть во сне какой нибудь дыхательный спазм? Возможно стоит показаться кардиолгу и невропатолгу, и если терапевт ведет с детства, то посоветоваться с ним.
Старый 19-10-2008, 16:50
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #8
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Мы в этой квартире уже 2 года живем - до нас в ней никто не жил. Она новая. Да, я к терапевту схожу - может там обследование назначат какое с сердцем связанное или еще что.Что-то я прям перепугалась.
Старый 19-10-2008, 17:02
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #9
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


И в церковь, и к доктору сходите! Слишком уж реалистичны кошмары Вашей дочурки...
Старый 19-10-2008, 17:04
ответ для Bonny на сообщение "Ребенка мучают приведения"
    #10
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Я бы однозначно спала бы вместе с ребенком, даже к себе в кровать забрала бы. Моя когда ночью чего либо пугается она так и говорит: хочу к тебе, и ложится спать с нами. А симптомы действительно похожи на какое то "сердечное" заболевание. Так что самое первое - это к врачу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.