Может охрана не дать пописать ребенку в парке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 15:40     #1
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Гуляли сегодня в Диво острове. Аттракционы закрыты, но гулять можно, охрана работает. Вдруг дочке приспичило пописать А она часто в последний момент говорит. Т.е. надо вот срочно. Ей 3,1, мы без памперса-то только с 2,5 гуляем. Охранник услышал и говорит, вежливо так - здесь нельзя, выходите из парка, там-то туалет. У меня настроение хорошее, не стала ругаться, просто вежливо удивилась и сказала, что сейчас описается тогда. И пошла дальше, думаю, все равно присядем. А он сзади идет Ну, в результате нашли компромисс - далеко от дорожки на газоне, уже разъезженном трактором.

И вот подумалось - а имеет он право не давать? Я понимаю если б пятилетка была. Народу немного, спокойно можно отойти от дорожки подальше, на травку. В следующий раз - конечно, тоже присядем. Пусть тогда туалеты на каждом шагу делают. Что думаете?
Старый 19-10-2008, 15:43     #2
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


тут на кольцевой в левом ряду дядя притормозил, и мамочка с рябетенышем около 3л "сели" пописать
Старый 19-10-2008, 15:47     #3
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Это Вы типа шутить умеете? Смешно Имеются аналогии?
Старый 19-10-2008, 15:49     #4
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Это Вы типа шутить умеете? Смешно Имеются аналогии?
я на полном серьезе, прочитала Ваш пост и вспомнила
Старый 19-10-2008, 15:55     #5
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Вообще писать на газонах ни большим ни маленьким нельзя. Для этого есть туалеты.Другое дело, что туалеты парку нужно иметь на территории с указателями (то есть, чтобы он был в пределах досягаемости), чтобы не пришлось судорожно бегать с ребенком по парку в поисках туалета. Охранник поступил правильно.
Старый 19-10-2008, 21:50     #6
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Вообще писать на газонах ни большим ни маленьким нельзя. Для этого есть туалеты.Другое дело, что туалеты парку нужно иметь на территории с указателями (то есть, чтобы он был в пределах досягаемости), чтобы не пришлось судорожно бегать с ребенком по парку в поисках туалета. Охранник поступил правильно.
а я вот не согласна с этим. ибо ребенок - даже и 5-и летка (хотя с такими большими детками пока не сталкивалась) мне кажется имеет полное право захотеть - и пописать - вот прям щас, не важно где. мое личное глубокое убеждение..
я свою (3 года и месяц) обычно стараюсь спрашивать заранее, а когда она говорит, что хочет писать на улице где-то - спрашиваю - сильно хочет или может потерпеть немножко и стараюсь отвести в туалет - дома-кафе или еще где-нибудь.
но! если буду в такой ситуации, посажу ребенку писать вот прям щас, не посмотрю ни на кого, ибо если описается - лично мне
(и детке) будет хуже , чем если она это сделает в неположеном месте..
Старый 19-10-2008, 16:08     #7
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


в Диво-острове есть туалет
Старый 21-10-2008, 09:22
ответ для Muha на сообщение "в Диво-острове есть туалет"
    #8
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
в Диво-острове есть туалет
Мы на Диво-острове были вчера , туалеты там есть, НО они закрыты как и все другие аттракционы!!!
Об этом нам поведал как раз охранник... Наш папа как раз очень хотел в туалет.
По теме: я в дальние поездки и гуляния беру с собой горшок для ребёнка. Если пиковая ситуация, то высаживаю на горшок. Горшок потом выливаю в туалет или ещё куда-нибудь, где общественности либо нету, либо она не будет сильно задета в культурном плане.
На прогулке возле дома бегаем в кусты, как все.
Со старшей делали так же. Особенно удобно в машине в пробках или поездках на дачу. Включил аварийку, припарковался, на заднем сидении посидел на горшке, и поехали дальше.
Старый 21-10-2008, 10:14     #9
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Особенно удобно в машине в пробках или поездках на дачу. Включил аварийку, припарковался, на заднем сидении посидел на горшке, и поехали дальше.
и что, вы везли горшок с содержимым до туалета?
Старый 21-10-2008, 10:25     #10
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
и что, вы везли горшок с содержимым до туалета?
Нет, выливала на лобовуху соседней машины...
Нет, конечно, довозила обычно до какого-нибудь места, где можно вылить. До помойки, до леса или поля, в городе до газона. Хотя, есть (правда есть) дорожные горшки, у которых крышка герметичная и можно всё своё везти хоть на край света с собой, и компактные они. (Вот надо бы купить всё-таки.)
Просто мне так удобнее. Почему-то ребёнок (опять же повторюсь, в экстренных случаях), сидящий на горшке, мне кажется приличнее ребёнка, писающего в общественном месте.
Может это лично мой таракан.
Ну, например, мы поехали через весь город ко врачу по пробкам. Ехать долго. А с горшком не так напряжно. Чисто психологически. И мне и дочке.
Как-то так.
А конкретно на Диво-острове нам не приходилось...
ЗЫ: А ещё мне очень нравится идея с дорожными карманными пепельницами. У меня такая была когда-то, не помню при каком переезде потерялась. Надо ещё одну купить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.