Просто незнаю что делать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 15:49     #1
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Решила поделится с вами и попросить совета.Что мне делать?
Моей любимейшей дочурке уже 2 года и почти 3 месяца, с самого начала у меня был прелестный ребенок мы хорошо спали, хорошо ели, не мучались как все с животиками и похоже это меня расслабило!!!!! Первые проблемы у нас появились только в годик(по большому счету)!!!!!!!! ППерестала есть, ну ладно это мы пережили, правда некоторые продукты как например кашу до сих пор я в нее втолкать немогу. К 2 годам вроде устоканилось, вроде и кушает почти сама, и на горшок ходит, и спит всю ночь, чего еще желать!!! Но похоже у меня просто батарейка села, а зарядить не получается, вроде сплю не меньше 10 часов не делаю ничего, а сил нет. Уже замечаю что с моей любимой ненаглядной дочей периодически на крик перехожу трясу ее как грушу и по попе получить может,хотя понимаю это ужасно!!
Все лето я ждала осени и думала, вот в сад пойдет, я на работу, вот мне и полегчает, но все оказалось не так просто!!!! Когда дочу наконецто(спустя месяц хотьбы вперемешку с болячками) оставили спать и я благополучно вышла на работу, моя рыбка перестала спать в саду, она просто орала весь тихий час и никому недавала спать! Это терпели 2 дня, а потом сообщили что видимо она неготова,и теперь мы снова ходим до 12, но поскоку я на работе развлекается с ней бабушка которая и дома уложить ее талком не может, как выяснилось и я уже немогу, она воет, сидит и неложиться, орет выкидывает все из кровати, и так 2,5 часа, короче заканчивается все это тем что я тащу ее в ванну умываю холодной водой и просто сбегаю из комнаты и она продолжая орать просто отключается,а потом всхлипывает еще полчаса.
Я незнаю что делать? Может это из-за сада, может изза меня? я просто уже не знаю
Может нам Успакаительные попить???????????? ПОСОВЕТУЙТЕ
Старый 18-10-2008, 16:05     #2
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=780588
это наверное обострение у всех такое. надо просто всем нервным (я и себя к таким причисляла) мамочкам перезнакомиться. кстати, успокоительные пью!!! без них никуда)
Старый 18-10-2008, 16:08     #3
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


если серьезно, то это все наверное из-за наших обманутых ожиданий, дома-то надоело сидеть, на работу собрались, а тут - не получается, вот и нервничаем...(
Старый 18-10-2008, 16:09     #4
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


к невропатологу сходить он пропишет чего вам надо!А самим себе прописывать не надо успокоительных !Но то что попринимать надо это точно!Или ароматические ванночки обоим принимать!
Старый 18-10-2008, 16:14     #5
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


Это возраст такой.У моего то же самое было.Пейте успокоительные обязательно.Если сами будете дерганой,ребенок будет более нервозным.Спокойно стойте на своем,не смотря на истерики детя.Это не один день займет,так что наберитесь терпения.Старайтесь не повышать голоса,не вступайте в конфликт первой.Если все таки истерика начинается,переключите ребенка на то,что его может успокоить(это уж вам виднее),отвлечь.Или не реагируйте.
Это называют кризисом 2хлет,но все пройдет,держитесь.
Старый 18-10-2008, 16:18     #6
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Сходите к неврологу.
Старый 18-10-2008, 16:18     #7
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Наша невропатолог из поликлиники с радостью пропишет нам лошадиную дозу, как и всем остальным детям, к ней даже и идти не хочу на платного просто тупо нет денег.
Наверна начнем пить глицин, ОБЕ.
Старый 18-10-2008, 21:39     #8
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


я Нотту пью, а вместо чая - пустырник. а еще (пусть в меня помидорами не бросают) все чаще задумываюсь, а так ли полезно модное воспитание а-ля "все для ребенка", второго буду воспитывать по-старинке, чтобы успокоительные меньше пить.
Старый 18-10-2008, 22:12     #9
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Да малышке просто нужна мама. Вот и все. Не все дети готовы к саду (расставанию с мамой) до 3 лет...
Старый 18-10-2008, 22:19     #10
Уляша24.07.2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 842
Уляша24.07.2006 отсутствует


Если бы работа в нашей с дочей жизни не была принципиальна, то конечно же взяла бы больняк и посидели бы дома в чувства пришли, но к сожалению кушать хочется и комбезик на зиму хочится и еще много чего, как понимаете, а папа к сожалению нам ничем не помогает, а получаем от него только нервотрепку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.