А есть такие, кто изначально хочет отдать ребенка в частный сад? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 12:09     #1
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Так. Пришел модератор.
Еще раз тема "сольется" в ту степь, откуда вынута - в бан пойдут все - и провокаторы, и те, кто будет поддаваться на провокации. Намек ясен?
==================================
Я имею в виду, при возможности отдать в государственный в качестве альтернативы. Если можно, укажите причины, почему вы ориентируетесь на частный сад. Спасибо!

Последний раз редактировалось ~perfect~, 20-10-2008 в 00:16.
Старый 18-10-2008, 12:50     #2
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Я!!! Но у меня очень строгие требования к саду. Воспитатели - носители английского, возможность выбирать меню, походы в бассейн, экскурсии в музеи и т.п. Просто моему ребенку не нужен сад как таковой, у нас есть отлиная бабушка, с которой ребенку точно лучше чем в саду. И есть возможноть бабушку и ребенка обеспечить всем самым лучшим. Сад нужен только ради поддержания второго языка и то через два года не раньше.

А что у кого-то нет возможности отдать в государственный сад?
Старый 18-10-2008, 12:55     #3
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение

А что у кого-то нет возможности отдать в государственный сад?
У меня , шутка, просто нет времени в течение рабочего дня (16-18) таскаться по заведующим и РОНО, и эти ОЧЕРЕДИ везде...
Старый 18-10-2008, 15:08     #4
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Я ! по причине того что хочу чтоб группа была малочисленна,чтоб кормили не помоями,чтоб было так как я скажу,а не как положено
Старый 18-10-2008, 15:13     #5
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
У меня , шутка, просто нет времени в течение рабочего дня (16-18) таскаться по заведующим и РОНО, и эти ОЧЕРЕДИ везде...
Во-во! вы прям как я

Я хочу в частный отдать (или в платную группу в государственном) по причинам=чтоб в группе было максимум 10 человек, чтоб кормили согласно МОИМ требованиям и указаниям, чтобы была ПРИЛИЧНАЯ площадка (без торчащих железных штырей и с нормальным забором), ну и чтобы воспитатели были не коммунистической закалки
Старый 18-10-2008, 15:14     #6
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


И я (робко)....
а не балуют там деток черезчур? слышала что им все позволяется... вот и задумалась...
Старый 18-10-2008, 15:15     #7
Elena_82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 127
Elena_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я ! по причине того что хочу чтоб группа была малочисленна,чтоб кормили не помоями,чтоб было так как я скажу,а не как положено
Спасибо.
Мы(мамы деток в гос.садиках) дружно обтекаем...
А почему вы уверены, что то, что скажете вы это априори правильно? И что если другие мамочки тоже будут свои теории толкать?

В случае автора проще нанять гувернера.

А садик это нечто коллективное...

А вообще, конечно, ДС домашнего типа, где все как одна дружная семья - это моя мечта.
Забор, площадка, питание это все здорово... Но ведь это есть и во многих гос ДС.
Зато если почитать отзывы о частных.. Не хочу я в такие садики.
Старый 18-10-2008, 15:19     #8
Natasha MAY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 51
Natasha MAY отсутствует


Я тоже хочу отдать ребенка в частный сад. Мы не попали в обычный садик, хотя год стояли на очереди. Нуи хорошо! Теперь я могу отдать ребенка в в то время, которое для него наиболее блгоприятно (как только отучу засыпать со мной). К тому же сейчас садике по 18 детей в группе (это для малышей 2 лет!), куда мы рассчитывали попасть, а я отдам в группу по 10-12 человек. И площадка в таких садиках соответствующая. Да и не будут тянуть деньги, то на ремонт, то на еще что-то.
Старый 18-10-2008, 15:20     #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_82 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Мы(мамы деток в гос.садиках) дружно обтекаем...
А почему вы уверены, что то, что скажете вы это априори правильно? И что если другие мамочки тоже будут свои теории толкать?

В случае автора проще нанять гувернера.

А садик это нечто коллективное...
А Вы хотите сказат ьчт ов садах гос. кормят прилично? Не знаю конечно может за 20 лет что-то изменилось,но все кт обыл в саду,теперь половину продуктов не едят,ассоциации с садом или с тем что заставляли есть.
То что я скажу правильно-для моего ребенка,когда в группе не более 10 человек,то не сложно выполнять требования всех,тем более за такие деньги
кстати знаю сад где детям дают яйца,а это запрещено между прочимкак итог: у ребенка сальмонелла. Сад пытается замести следы,посмотрю чем дело кончится
Старый 18-10-2008, 15:24     #10
Elena_82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 127
Elena_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А Вы хотите сказат ьчт ов садах гос. кормят прилично? Не знаю конечно может за 20 лет что-то изменилось,но все кт обыл в саду,теперь половину продуктов не едят,ассоциации с садом или с тем что заставляли есть.
То что я скажу правильно-для моего ребенка,когда в группе не более 10 человек,то не сложно выполнять требования всех,тем более за такие деньги
кстати знаю сад где детям дают яйца,а это запрещено между прочимкак итог: у ребенка сальмонелла. Сад пытается замести следы,посмотрю чем дело кончится
За 20 лет мнооогое изменилось
Яйца? А дома яйца не дают?

10 человечков это тоже много... Требования тоже у всех разные...
Не, я бы не хотела, чтобы мой ребенок ходил в садик, в котором все папы-мамы распальцованные... Лучше уж пусть на лето в деревню к бабуле, в большую семью, где все любят друг друга, а не занимаются понтомерством... Извините, наболело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.