Родить без мужа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 14:58     #1
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


У меня есть дочь. Я ее "украла" от безумно любимого человека. Жить с нами он так и не стал, платит алименты, с дочкой не встречается.
Я очень хочу второго ребенка! Безумно, страстно, со звериным материнским инстинктом. Мужа, вроде не предвидится, в "родильном" возрасте я еще буду всего лишь 5 лет. Так вот что я задумала - родить, опять "украв". Как раз сейчас есть человек, очень мне приятный (я ему нравлюсь, но не настолько, чтобы создать что-то серьезное, речь идет о нечастых встречах в постели). Что вы думаете об этом? Надеюсь выслушать "за" и "против".
Старый 12-10-2006, 15:19
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #2
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Одно время, когда я познакомилась с человеком, которого действительно полюбила и люблю сейчас, у меня тоже возникали подобные мысли. Потом все сложилось замечательно и мы с ним сейчас вместе, 2 месяца назад у нас родилась доча.
Поэтому против говорить точно не буду- сама была такой же ненормальной. Но все же считаю, что ребенку нужен папа- любимый, любящий. Моя сейчас в папе души не чает, наверное, впитывает эту любовь с молоком матери
Так что , мне кажется, надо серьезно подумать и посмотреть на первого ребенка- каково ей, что папы нет рядом. Вам все-таки виднее, у вас есть подобный опыт. И ещё- почему в первый раз вы не сомневались, а сейчас сомневаетесь? Задумайтесь ещё и об этом.
Удачи!
Старый 12-10-2006, 15:30
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #3
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


О чем ? как правильнее проколоть презерватив?
Старый 12-10-2006, 15:37     #4
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka2006 Посмотреть сообщение
Но все же считаю, что ребенку нужен папа- любимый, любящий. Моя сейчас в папе души не чает, наверное, впитывает эту любовь с молоком матери
Так что , мне кажется, надо серьезно подумать и посмотреть на первого ребенка- каково ей, что папы нет рядом. Вам все-таки виднее, у вас есть подобный опыт. И ещё- почему в первый раз вы не сомневались, а сейчас сомневаетесь? Задумайтесь ещё и об этом.
Удачи!
А если папы нет и не будет?
Наверно, жить (пусть даже и без папы) все же интереснее чем не жить совсем.
С первым разом все очень просто - не могла жить без любимого, получила его частицу, теперь живу. А во втором случае - любимого нет, был бы я бы даже и не сомневалась. Но ребенка хочу.
Старый 12-10-2006, 15:46
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #5
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


На мой взгляд: если не боитесь, что будет очень плохо материально, то рожайте. Так как Вы действительно хотите ребенка- Ваша родительская любовь ему обеспечена.
Старый 12-10-2006, 15:54
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #6
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Извините, меня почему-то это заинтересовало с практической точки зрения. А Ваш гипотетический папа в курсе? И если ДА,то согласен ли поддерживать материально, или Вы и сама справитесь?
Насчёт ЗА или ПРОТИВ без комментариев, просто не могу представить себя в такой ситуации, не могу и всё.
Старый 12-10-2006, 15:56
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #7
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Мне так кажется, что хотите и можете иметь еще ребенка - заводите.

Видела примеры того, какие замечательные люди вырастали именно в такой ситуации.

Будь у меня такая ситуация единственное на что заострила внимание это на личность отца, ибо считаю, что от осинки не родяться апельсинки. И все!
Старый 12-10-2006, 16:03     #8
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А если папы нет и не будет?
Наверно, жить (пусть даже и без папы) все же интереснее чем не жить совсем.
С первым разом все очень просто - не могла жить без любимого, получила его частицу, теперь живу. А во втором случае - любимого нет, был бы я бы даже и не сомневалась. Но ребенка хочу.
Я же написала-да, я тоже могла бы так поступить. Поэтому говорю, что решать только вам. Просто я так понимаю судя по вашему этому ответу, что вы уже все решили.
А по поводу жить- не жить- странное высказывание. Если беременны, то конечно ЖИТЬ, а если ещё нет, то есть время подумать.
Старый 12-10-2006, 17:10
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #9
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Вы вроде рассматриваете только себя....А как Ваша дочь себя ощущает без папы? Легко ли ей? Вроде уже не маленькая, вполне можно поинтересоваться...Хочет ли она тоже брата/сестричку (понятно, что последнее слово не за ней. но все-таки, учитывая, что папы у вас нет и не предвидется, значит "делить" вас одну придется)
Вы должны думать же не только о себе, чего только вам хочется, но и о ребенке, которого хотите родить.... Каково ему будет?
Старый 12-10-2006, 18:12
ответ для Magnit на сообщение "Родить без мужа"
    #10
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Как раз вопрос аморальности в данной ситуации меня волновал бы меньше всего. Захочет - станет "отцом", не захочет - никто не неволит. Рожать или нет решает только женщина!!!

А вот о чем бы я задумалась и всерьез, так это о том, что будет с детьми, если с мамой вдруг чего случится? Есть кому о них позаботится? Есть кому поддержать вас в трудную минуту, если понадобится реальная помощь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.