Ужас! Что мне делать я не знаю.... (не хватает терпения на ребенка) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:29     #1
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


Буду писать ужасные вещи, наверное, многих то что я напишу повергнет в шок. Я знаю, я - чудовище!....Никак не могу адаптироваться к ребенку... в смысле к жизни новой в роли мамы...дочке сейчас 1,5 почти, но мне такое ощущение что с самого своего появления на свет она мною не любима..это не ее вина, мне иногда кажется что лучше бы она родилась у кого-то другого, кто действительно ее хотел и будет любить по-настоящему. Я не знаю что мне делать, надо ведь как то жить, назад ведь ничего не вернешь....Я так боюсь ей навредить! Боюсь что своим отношением испорчу ей психику и тем самым поломаю жизнь. Меня постоянно преследует раздражение, бывают вспышки ярости, ребенок изначально очень беспокойный, с ужасом вспоминаю первые месяцы после роддома, она орала постоянно, практически не спала ни днем ни ночью, я боролась за молоко, лечила ей дисбак, колики, вечерами билась в истериках от бессилия и отчаяния, не знала что с ней делать, а она орала и орала. Такая же и сейчас, мне просто не хватает терпения на нее, я сразу начинаю орать, она все мне делает назло, при этом без меня не может вообще ничего, ни спать, ни есть. папу пришлось отселить с кровати, засыпает только со мной, если слышит что ухожу, орет страшно, зову ее, не идет, укладываение - часами, кормление- вообще песня: может не есть целый день, отворачивается от ложки, выгибается, памперс менять-то же самое, просто кошмар, я уже заранее трясусь к ней подходя, боюсь ее реакции. Говорят что вкусы у них меняются в этом возрасте, так понять бы еще что ей надо. Говорят что мать всегда чувствует что нужно ее ребенку, но я НИКОГДА не чувствовала этого, она меня раздражает своим поведением, что постоянно я с ней, у меня нет никого, ни мамы, ни подруг, я не могу никуда пойти без нее, да и сней тоже.Муж говорит что я просто устала, но мне кажется что все гораздо хуже, у меня просто едет крыша, и что с этим делать я не знаю, я иногда разойдусь так, что могу ее даже стукнуть по заднице, трясти ее. Ребенок стал для меня раздражителем, Господи! за что Я ЕЙ!????
Как мне жить? иногда даже думаю о самоубийстве, только вот кто будет воспитывать мою дочь? Хотя может быть ей с чужой тетей будет лучше чем с психически неуравновешенной мамой....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.