КЛИНИКА 21 ВЕК - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 21:51     #1
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Хотим малыша там наблюдать. Очень прошу отзывов. Кто наблюдается или просто сталкивался. Интересует любая информация!
Старый 17-10-2008, 22:13
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #2
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозовыйПоросеночек Посмотреть сообщение
Хотим малыша там наблюдать. Очень прошу отзывов. Кто наблюдается или просто сталкивался. Интересует любая информация!

у меня племянница там наблюдается. оч довольны, у них на обслуживании уже третий год.
Старый 17-10-2008, 22:16
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #3
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Мы не по страховке, а так просто несколько раз были в 21 веке. Знаете, мне показалось, что врачи не очень профессиональные. Может, это нам просто так "повезло". А один раз нас записали неправильно, и вместо консультации у невролога и УЗИ нам сделали только УЗИ, причём врач ничего толком не объясняла, 3 раза выключался компьютер, потом долго-долго извинялась... А я искала клинику, где можно было сделать эти две процедуры одновременно, это было важно на тот момент. Муж разбирался с администраторами, писал жалобу на имя директора. Нам обещали "как-то решить этот вопрос", но даже не перезвонили. Как-то паршивенько мне показалось. Больше туда желания не было ходить. А еще как-то раз нам понадобилась опять же консультация невролога, а у них на сайте фотки есть всех врачей. Мы запмсались, и мне стало просто интересно посмотреть, как врач выглядит. И я увидела врача из нашей районной поликлиники, которая "ну вообще ни о чём"..... Я к ней бесплатно-то не пойду, а уж тем более за деньги. Так что эта клиника несколько негативный отпечаток оставила в моём сердце
Хотя многие тут на сайте очень довольны обслуживанием
Старый 17-10-2008, 22:19     #4
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Мы не по страховке, а так просто несколько раз были в 21 веке. Знаете, мне показалось, что врачи не очень профессиональные. Может, это нам просто так "повезло". А один раз нас записали неправильно, и вместо консультации у невролога и УЗИ нам сделали только УЗИ, причём врач ничего толком не объясняла, 3 раза выключался компьютер, потом долго-долго извинялась... А я искала клинику, где можно было сделать эти две процедуры одновременно, это было важно на тот момент. Муж разбирался с администраторами, писал жалобу на имя директора. Нам обещали "как-то решить этот вопрос", но даже не перезвонили. Как-то паршивенько мне показалось. Больше туда желания не было ходить. А еще как-то раз нам понадобилась опять же консультация невролога, а у них на сайте фотки есть всех врачей. Мы запмсались, и мне стало просто интересно посмотреть, как врач выглядит. И я увидела врача из нашей районной поликлиники, которая "ну вообще ни о чём"..... Я к ней бесплатно-то не пойду, а уж тем более за деньги. Так что эта клиника несколько негативный отпечаток оставила в моём сердце
Хотя многие тут на сайте очень довольны обслуживанием

Ничего что себе! Вот "повезло" так "повезло"!!!
А подскажите, пожалуйста, адрес их сайта.
Старый 17-10-2008, 22:19
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #5
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Вдруг и я своих врачей там увижу!
Старый 17-10-2008, 22:21
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #6
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


мы купили программу 1-го года прямо там. Врач попалась очень хорошая (я просто сама выбирала, не по отзывам). Сейчас ходит массажистка, тоже нормально. Приходил ортопед - вроде тоже ничего плохого в нем не было. В общем, пока все устраивает. Есть правда там организационные заминки (мы далеко живем, поэтому все кто без машин ездят, не стремятся сильно так приезжать, например, говорят, я лучше попрошу другого врача, который на машине). Но все равно все по программе делаем. Опять таки, это не касается основного врача: с ней по любому поводу консультируемся.
Ну вот, назначили узи, это уже за доп. плату (по нашей программе), но запись за 2 недели. Разве что такой минус...
Старый 17-10-2008, 22:25     #7
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
мы купили программу 1-го года прямо там. Врач попалась очень хорошая (я просто сама выбирала, не по отзывам). Сейчас ходит массажистка, тоже нормально. Приходил ортопед - вроде тоже ничего плохого в нем не было. В общем, пока все устраивает. Есть правда там организационные заминки (мы далеко живем, поэтому все кто без машин ездят, не стремятся сильно так приезжать, например, говорят, я лучше попрошу другого врача, который на машине). Но все равно все по программе делаем. Опять таки, это не касается основного врача: с ней по любому поводу консультируемся.
Ну вот, назначили узи, это уже за доп. плату (по нашей программе), но запись за 2 недели. Разве что такой минус...
Мдя!!! Не люблю очереди.
Мы вообще в пригороде живем. Нам тогда, наверно, сразу надо выбирать тех врачей, которые на машинах.
Старый 17-10-2008, 22:29     #8
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Я не в 21-м веке. Но история та же: врачи из районной поликлиники, организации никакой, все самой напоминать по 10 раз, навязывают допуслуги очень дорогие, не выполняют основную программу. Я расторгла контракт.
Думаю везде так. Кто-то доволен, у тех наверное просто у детей нет проблем.
Извините, что влезла - наболело!!!!
Старый 17-10-2008, 22:31
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #9
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


http://www.mc21.ru/
Вот, пожалуйста!
Старый 17-10-2008, 22:34
ответ для СВОБОДА на сообщение "КЛИНИКА 21 ВЕК"
    #10
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Мне, если честно, больше нравится самой выбирать врачей, которые наблюдают моего ребёнка. В основном, по знакомым и их отзывам. Сейчас очень довольна и не пожалела, что не взяла страховку, а именно сама искала и договаривалась со всеми. Так, конечно, позапарней, но оно того стОит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.