Не пустили с ребенком в процедурный кабинет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 15:51     #1
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Вернулась из больницы на авангардной - пребываю в некоей прострации, почти в шоке. Пошли мы сдавать платно кровь на ферритин. Подхожу к процедурному кабинету с сумкой, карточкой и ребенком в руках. Стучусь. Из кабинета выходит медсестра, сремительно вырывает у меня ребенка из рук и захлопывает перед моим носом дверь. А на двери какая-то бумажка, из разряда нельзя то, нельзя это. И на этой бумажке написано, что в процедурный кабинет родителей не пускают. Пока я соображала куда бежать, тетка вынеска мне орущего от ужаса ребенка, отдала и схватила следующего. Успокаивала я его в коридоре минут 30, наверное. Он от испуга (да еще и кровь из вены брали) и от крика аж икать начал. В общем как-то я справилась, доехала до дома... А теперь думаю, а вообще, они имеют право не пускать мать с ребенком в процедурный кабинет? Всегда я с ним заходила во всех поликлинниках-больницах, держала его сама, я не впечатлительная.
Что-то я в растерянности вообще... Это нормальная ситуация?
Старый 17-10-2008, 15:53     #2
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Бред какой то,они не имели права у вас без вашего разрешения заьирать ребенка!гестапо какое то,никогда туда не пойду!
Старый 17-10-2008, 15:53     #3
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Не имеют права.Ваще,блин,разве так можно детку пугать???
Старый 17-10-2008, 15:55     #4
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Вообще ужас!!!Представляю ваш шок!!!
Старый 17-10-2008, 15:55     #5
Рябушка
Участник
 
Профиль Рябушка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 124
Рябушка отсутствует


нда, странно. а если они используют неодноразовые инструменты для забора крови?.... а какой стресс для ребенка-один, в чужом месте, тётя делает безумно больно... как-то непонятно для меня. Всегда присутствую при всех манипуляциях с ребенком.
Старый 17-10-2008, 16:00     #6
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Не имеют права без разрешения забирать ребенка! Бред, Жалуйтесь если есть возможность! У ребенка страх на людей в белых халатах может появится! Лучше бы конечно они ему больше не попадались, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-10-2008, 16:02     #7
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ДА,на Авангардной такой дикий порядок. Мы лежали там на обследовании на отедлении гематологии. Так детей забирали на взятие крови из вены у мам, там было 3 медстестры, привязывали практич к лежаку и брали кровь,мой так орал.что я думала,у меня сердце остановится. а нас не пускали категорически внутрь...(((( после той больницы мой реб стал нервным,боится ВСЕХ врачей и пр,а прошло уже 1,5 года.
Старый 17-10-2008, 16:03     #8
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Бред!!!!не имели право!!!
Вам надо было не терятся и идти за ними следом!!!!!
Старый 17-10-2008, 16:03     #9
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Ужас какой-то!!! Я, правда в другом мед.учереждении, заходила вместе с ребенком, только обувь нужно было снять, независимо от того в тапках ты или в бахилах.
Старый 17-10-2008, 16:04     #10
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ДА,на Авангардной такой дикий порядок. Мы лежали там на обследовании на отедлении гематологии. Так детей забирали на взятие крови из вены у мам, там было 3 медстестры, привязывали практич к лежаку и брали кровь,мой так орал.что я думала,у меня сердце остановится. а нас не пускали категорически внутрь...(((( после той больницы мой реб стал нервным,боится ВСЕХ врачей и пр,а прошло уже 1,5 года.
А на каком простите основании у них такие порядки!!!Мамы имеют право смотреть, что делают её малышу!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.