Отзывы о садиках в Рыбацком. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:32     #1
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


В следующем году идём в садик,Хотелось бы узнать отзывы о садиках, мамочек у которых детки уже ходят или тоже пойдут.А то в конце октября надо ехать в роно запис. в садик,толком ничего не знаю.
Старый 16-10-2008, 20:00
ответ для Gaika1 на сообщение "Отзывы о садиках в Рыбацком."
    #2
НЮРИК
Участник
 
Профиль НЮРИК
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщения: 155
НЮРИК отсутствует


тоже интересно,постою послушаю
Старый 16-10-2008, 21:27
ответ для Gaika1 на сообщение "Отзывы о садиках в Рыбацком."
    #3
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Мы хотели в 12 (мне его больше хвалили,чем ругали),но я так поняла,что туда будет сложно попасть. В итоге я записалась в 14 сад - его хвалят,есть знакомые, кот. туда ходят. Муж туда у меня сходил,говорит,все нормально,с заведующей пообщался.
Старый 16-10-2008, 21:46
ответ для Gaika1 на сообщение "Отзывы о садиках в Рыбацком."
    #4
Alek$a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое.
Сообщения: 356
Alek$a отсутствует


Меня тоже интересует этот вопрос, слышала хорошие отзывы про логопедический садик и садик около школы№571(не знаю номера), он славится своими утренниками, постановками дет.спектаклей ,хорошими музыкальными педагогами.
Старый 17-10-2008, 22:05
ответ для Gaika1 на сообщение "Отзывы о садиках в Рыбацком."
    #5
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


Неужели никто больше ничего не знает?
А про 126 садик(за взрослой поликлиникой) кто-нит знает.
Старый 17-10-2008, 22:23     #6
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika1 Посмотреть сообщение
Неужели никто больше ничего не знает?
А про 126 садик(за взрослой поликлиникой) кто-нит знает.
У меня сынулька в этом году пошел в 126 в первую ясельную группу. Пошел очень хорошо, без единой слезинки. Воспитатели опытные,нянечку через месяц нашли. Группа 12 детишек с 1,5 до 2 лет, в старших яслях человек 18. Т.к. сад оздоровительный, его "+": усиленное питание, гуляют каждый день с самого начала, активно используют гомеаптию, обещают массаж, деткам постарше ЛФК и кислородный коктейль, есть физиокабинет. Список мероприятий оздоровительных в медкабинете выдали, что реально будет - будет видно. Из "-" в этом году не будет муз. занятий, до сих пор ничем развивающим с детками не занимаются. Ну и болеют как везде, не смотря на "оздоровление". Сынулька отходил 3 недели - месяц дома (отит), 2 дня сходил - под вечер сопельки.
Старый 17-10-2008, 22:59     #7
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
У меня сынулька в этом году пошел в 126 в первую ясельную группу. Пошел очень хорошо, без единой слезинки. Воспитатели опытные,нянечку через месяц нашли. Группа 12 детишек с 1,5 до 2 лет, в старших яслях человек 18. Т.к. сад оздоровительный, его "+": усиленное питание, гуляют каждый день с самого начала, активно используют гомеаптию, обещают массаж, деткам постарше ЛФК и кислородный коктейль, есть физиокабинет. Список мероприятий оздоровительных в медкабинете выдали, что реально будет - будет видно. Из "-" в этом году не будет муз. занятий, до сих пор ничем развивающим с детками не занимаются. Ну и болеют как везде, не смотря на "оздоровление". Сынулька отходил 3 недели - месяц дома (отит), 2 дня сходил - под вечер сопельки.
А вы через роно в садик попали,ну в смысле к заведущей не подходили с просьбами или помощью?Просто хочется попасть в садик,а как это сделать не знаю.
Старый 17-10-2008, 23:11     #8
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika1 Посмотреть сообщение
А вы через роно в садик попали,ну в смысле к заведущей не подходили с просьбами или помощью?Просто хочется попасть в садик,а как это сделать не знаю.
Записывались в саду в апреле 2007 г., но безо всяких подарков и матпомощи (сама удивляюсь). Сейчас запись через РОНО, но к заведующей есть смысл подойти (вроде как подробнее про сад узнать, а там и свои интересы прояснить). Удачи.
Старый 18-10-2008, 00:06     #9
Gaika1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 210
Gaika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Записывались в саду в апреле 2007 г., но безо всяких подарков и матпомощи (сама удивляюсь). Сейчас запись через РОНО, но к заведующей есть смысл подойти (вроде как подробнее про сад узнать, а там и свои интересы прояснить). Удачи.
Спасибо!!!
Старый 20-10-2008, 18:46
ответ для Gaika1 на сообщение "Спасибо!!!:)"
    #10
НЮРИК
Участник
 
Профиль НЮРИК
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщения: 155
НЮРИК отсутствует


слышала хорошие отзывы про 14 садик,а где он находится,может кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.