Крем от растяжек!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:47     #1
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Девочки, кто пользовался кремом от растяжек во время беременности, расскажите!
Каким кремом пользовались и результаты!
Старый 16-10-2008, 16:50
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #2
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользовался кремом от растяжек во время беременности, расскажите!
Каким кремом пользовались и результаты!

Я перепробовала все крема--- начиная от дешевого детского и заканчивая лиарак, виши, ланком, клиник--- результат один--- растяжки на бедрах !!!! Но я очень поправилась на 23 кг. за беременность и видимо растяжек все равно было бы не избежать
Старый 16-10-2008, 17:07
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #3
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


пользовалась,не помогло..свойство кожи такое,передалось от мамы...растянут весь живот..
Старый 16-10-2008, 17:10
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #4
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


уже писала...чем не намазюкаешься, если суждено им появиться...то они будут....т.к. крем питает только верхние слои кожи...а растяжки(рубцы) формируются в более глубоких, куда крем не попадает...
Старый 16-10-2008, 17:15
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #5
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Я мазалась биотермом - живот и грудь. Результат - растяжек на животе нет, на груди есть. И живот и грудь увеличились за беременность сильно. Думаю, крем роли не сыграл, разве что психологическую - сделала что могла. Растяжки сейчас мажу контрактубексом.
Старый 16-10-2008, 17:17
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #6
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Галеник. Растяжки есть на груди. В основном появились уже после родов.
Старый 16-10-2008, 17:19
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #7
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


я пользуюсь Лиераком недель с 12 , до родов остался месяц,растяжек нетТТТ . Я прибавила совсем немного - около 7 кг, слежу очень тщательно, наверное, не зря. На бедрах они просто не могут появиться - они не увеличились в объеме, насчет животика жду со страхом, вдруг еще появятся? Девочки, скажите, уже можно расслабиться ( у мамы ни одной растяжки, правда, нет) или на последнем месяце еще велика вероятность?
Старый 16-10-2008, 17:26
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #8
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


У моей мамы, родившей троих, нет ни одной, а у меня на груди пока только появились, слава богу, они все локализованы снизу, т.е. в принципе видно не будет с любым декольте...Бедрам и животу внимание уделять стала сразу как забеременела - каждое утро и вечер массаж щеткой с оливковым маслом+аевит, каждый вечер - лиерак фитоластил. А вот грудь почему-то думала и так в порядке будет, вроде не сильно увеличилась - ошиблась, эх, надо было сразу и бюстгалтер подбирать нормальный и массаж делать, может и удалось бы избежать.
Старый 16-10-2008, 17:27     #9
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
я пользуюсь Лиераком недель с 12 , до родов остался месяц,растяжек нетТТТ . Я прибавила совсем немного - около 7 кг, слежу очень тщательно, наверное, не зря. На бедрах они просто не могут появиться - они не увеличились в объеме, насчет животика жду со страхом, вдруг еще появятся? Девочки, скажите, уже можно расслабиться ( у мамы ни одной растяжки, правда, нет) или на последнем месяце еще велика вероятность?
Гы, у меня тоже попа вроде бы не увеличилась , но парочка растяжек появилась и там. А последний месяц вообще самый напряжный в этом плане. У многих появляются за день-два или за неделю до родов. А растяжки на груди так вообще после родов появляются - когда молоко приходит. Даже на животе у некоторых после родов растяжки вылезают. То, что у мамы не было растяжек - это хорошо. Наследственность - это хорошо. Но вот у моей мамы тоже их не было нигде, а у меня их нет только на животе.
Старый 16-10-2008, 20:54
ответ для Мафия на сообщение "Крем от растяжек!!!"
    #10
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Я в первую беременность пользовалась Vichy, но растяжки все равно появились. Видимо от особенностей кожи многое зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.