Пятиклассник хочет зарегистрироваться на сайте "ВКОНТАКТЕ.RU" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 14:36     #1
Фея Фиалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский р-он, Гаккелевская ул.
Сообщения: 92
Фея Фиалка отсутствует


Хочу узнать мнение родителей. Сын-пятиклассник хочет зарегистрироваться на сайте "ВКОНТАКТЕ.RU".

Спросила - зачем, ответил, чтобы общаться с одноклассниками. Я сама там общаюсь со знакомыми людьми, нашла интересных людей с такими же хобби, как у меня. Знаю, что многие дети моих знакомых, в т.ч. и одноклассники сына там "тусуются". Но что-то пока не хочется, чтобы сын погряз в "компьютерном общении", есть же и живое общение и телефон... Да и на этом сайте тоже всякого хватает....
Старый 15-10-2008, 14:47     #2
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Эта тема широко рассматривается в младших школьниках. Загляните, если любопытно.
Старый 15-10-2008, 14:49     #3
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Не вижу ничего страшного. Только договоритесь с ним, что вы будете иметь доступ к его странице. Раскажите про всяких "нехороших дядей".
Ну и время ограничивайте.
Моя с немецкими друзьями через контакт общается (на английском). Аськи у нас дома принципиально нет и не будет
Старый 15-10-2008, 14:51     #4
Фея Фиалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский р-он, Гаккелевская ул.
Сообщения: 92
Фея Фиалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Эта тема широко рассматривается в младших школьниках. Загляните, если любопытно.
Спасибо! Обязательно загляну.
Старый 15-10-2008, 15:37     #5
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Мой в 6 классе, есть в контакте. В друзьях даже куратор (которая во второй половине дня с ними) его есть. Одноклассников много. А еще у него друзья из летнего похода, да дети моих подруг, с которыми давно дружит, но мало видится.
Телефон у нас только сотовый, нет городского. Так что нужна такая связь.
Вот только сидеть за компом у него времени нет особо. По выходным чуть-чуть, если папа разрешает.
Старый 15-10-2008, 15:41     #6
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Зарегистрируйте, раз хочет. Сейчас все дети в Контакте, ему тоже хочется. Готовьтесь, что первое время будет там "зависать" постоянно, пока не утолит первое любопытство. Потом надоест. Так у всех и случалось. А то, что всякий бред про Контакт пишут, так то же самое можно абсолютно про все сказать. Грязи везде хватает и тут уж многое зависит от самого ребенка и его воспитания.
Старый 15-10-2008, 15:42     #7
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Молодец, еще разрешение у Вас спрашивает. Другой зарегистрировался бы и не сказал
Старый 15-10-2008, 15:46     #8
Фея Фиалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский р-он, Гаккелевская ул.
Сообщения: 92
Фея Фиалка отсутствует


Прочитала подобное обсуждение в разделе "Младшие школьники" и решила пока с его регистрацией на этом сайте воздержаться. Тем более он особо не настаивает. А времени, чтобы там долго зависать, я думаю, у него и не будет - школа, уроки, танцевальный ансамбль и английский! А там посмотрим...
Старый 15-10-2008, 15:52     #9
Фея Фиалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский р-он, Гаккелевская ул.
Сообщения: 92
Фея Фиалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Молодец, еще разрешение у Вас спрашивает. Другой зарегистрировался бы и не сказал
Отношения у нас, пока доверительные. Поэтому и хочется, чтобы если пока не разрешить, то суметь объяснить - почему.
Старый 15-10-2008, 16:40     #10
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Моя в 6 м классе, зарегестрировалась в прошлом году. Она у меня девочка разумная, я не против была..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.