Не успеем оглянуть и уже НГ (что дарим детям) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 22:01     #1
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Вот очень не хочется бегать по магазинам в последние дни,поэтому создаю тут тему. У меня дети -погодки-одному почти 2,другому 3 с небольшим. Поделитесь идеями,что подарить на НГ,хотелось бы что-то развивающее и не очень дорогое(до 3000= ),и не очень объемное,игрух полный дом,складывать некуда,но ведь не оставишь без подарков,все-таки НГ. Кстати,мне еще надо в садик что-то подарить(там Дед Мороз придет). Что дарили или собираетесь,давайте тут собирать идеи,у кого есть ссылочки,тоже здорово.
Старый 14-10-2008, 22:36     #2
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


А я очень хотела сынульке на 1 годик подарить фотосессию и повесить его красивые фотографии, но так и не собралась. Вот подумываю может это мероприятие приурочить к Н.Г., тем более сейчас так много интересных костюмов, но мы еще маленькие и не особо понимаем смысл подарков. Хотя вашим и в саду будут дарить, тем более Дед Мороз, так что без подарков в любом случае не останутся. Или можно всем вместе сходить на Новогоднее представление.
Старый 14-10-2008, 22:44     #3
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Новогоднее представление здорово,но вот уверена,что мои будут искать под елкой подарок,поэтому все-таки игруха нужна,но уже мозг сломала чего покупать
Старый 14-10-2008, 22:53     #4
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Если будут искать, то конечно надо положить. Мой почти 3-ех летний племяник уже ждет Деда Мороза и готовится к его приходу, разучивая песню "В лесу родилась елочка" и при каждом шорохе за окном спрашивает маму -"Это Дед Мороз?" Может им детский ноутбук купить, у знакомых есть, очень нравится, хотя если двое, могут не поделить, и придется 2 брать, из личного опыта сестер-двойняшек знаю
Старый 15-10-2008, 00:06     #5
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


фотосессия - подарок для мамы, а не для ребёнка

под ёлку... эх.. думаю старшему (будет 3,5 года к НГ) будем дарить конструктор - муж хочет магнтный, а сын хочет лего тематический (с машинками), а мледшей (будет 1,4) либо коляску лбо фшерпрайсовскую ферму

ноутбук дарили на прошлый НГ - играет до сих пор с удовольствием
Старый 15-10-2008, 22:30     #6
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
фотосессия - подарок для мамы, а не для ребёнка

под ёлку... эх.. думаю старшему (будет 3,5 года к НГ) будем дарить конструктор - муж хочет магнтный, а сын хочет лего тематический (с машинками), а мледшей (будет 1,4) либо коляску лбо фшерпрайсовскую ферму

ноутбук дарили на прошлый НГ - играет до сих пор с удовольствием

А что за ферма такая,может ссылочка есть? Я вот думаю если одному ноутбук ,а второй надо что-то придумать. И кстати,ноутбуков тоже много-какой лучше,интереснее?
Старый 15-10-2008, 23:00     #7
svetelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 696
svetelka отсутствует


я хочу телефон подарить Чиковский...
Старый 15-10-2008, 23:16     #8
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
фотосессия - подарок для мамы, а не для ребёнка

под ёлку... эх.. думаю старшему (будет 3,5 года к НГ) будем дарить конструктор - муж хочет магнтный, а сын хочет лего тематический (с машинками), а мледшей (будет 1,4) либо коляску лбо фшерпрайсовскую ферму

ноутбук дарили на прошлый НГ - играет до сих пор с удовольствием
ГЫ, а вы подарите мужу магнитный, а сыну Лего.

Я себе хочу магнитный, понимая, что сыну еще рано. Но все равно себе куплю
Старый 15-10-2008, 23:24     #9
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Моя просит лошадку - качалку (видимо, только её - то у нас и нет ) Второй день просит, блин. Уже до слез сегодня дело дошло Увидела в журнале у меня. Вчера папа пообещал, что купит, когда в магазин пойдем, сегодня бабушка велела у дета Мороза просить. Дочь стала рыдать и спрашивать где дедушка
Видимо, это и будем дарить Хотя я планировала кроватку для кукол.

Кстати, я сегодня в Окее купила замечательные пазлы. 3 картинки, каждая картинка из 6 штук состоит. Сама деталька ОЧЕНЬ крупная, сантиметров 15, наверное. Доче понравилось собирать. И не дорого совсем около 140 рублей.
Старый 15-10-2008, 23:32     #10
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Планирую под елку паркинг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.