КАКОГО ПУПСА ВЫБРАТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 21:25     #1
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Решила доченьке на годик подарить пупса. Посоветуйте какого выбрать из всего разнообразия в магазинах? Какая фирма лучше и какой пупс? Поделитесь опытом, пожалуйста

И СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО НОВОГО ГОДА?
Старый 14-10-2008, 21:46     #2
gapolo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 93
gapolo отсутствует


про фирмы не скажу, но обращайте внимание на вес! нам подарили, играет с удовольствием, но таскет только по-полу, выше поднять не может
Старый 14-10-2008, 21:50     #3
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


а вашей малышке сколько?
Старый 14-10-2008, 22:50     #4
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Мы ДООООлго выбирали (на год).

В итоге выбрали белорусского пупса. Кирюшку. В Детях. Такой милый, без волосиков, ладненький такой.
Сняли одежду....и я чуть не упала...там все мужское хозяйство, да так натуральненько!
Теперь жду вопроса дочки "Тё это?" (что это?). На пупок сегодня тыкала пальчиком с вопросом, ниже - пока нет.
Старый 14-10-2008, 22:52     #5
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мы ДООООлго выбирали (на год).

Сняли одежду....и я чуть не упала...там все мужское хозяйство, да так натуральненько!
Теперь жду вопроса дочки "Тё это?" (что это?). На пупок сегодня тыкала пальчиком с вопросом, ниже - пока нет.
Старый 14-10-2008, 22:55
ответ для Mussa на сообщение ":046:"
    #6
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
C учетом того, что это наша первая кукла, подумала - может я отстала от жизни, и сейчас все такие?
Старый 14-10-2008, 23:22     #7
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мы ДООООлго выбирали (на год).

В итоге выбрали белорусского пупса. Кирюшку. В Детях. Такой милый, без волосиков, ладненький такой.
Сняли одежду....и я чуть не упала...там все мужское хозяйство, да так натуральненько!
Теперь жду вопроса дочки "Тё это?" (что это?). На пупок сегодня тыкала пальчиком с вопросом, ниже - пока нет.


Я перещупала кучу пупсов в магазине, чтобы на такого не нарваться)))))) Купила в Бананамаме хорошенького, не очень тяжелого, см 40 в длину, только в одном памперсе НО! С запахом ванилина. Причем он был упакован, и запах не чувствовался, а предупреждение об этом напечатано было меееееленькими буковками. У меня дочка аллергик, поэтому я первым делом долго-долго мыла его, но до сих пор - уже месяцев 5 - легкий запах присутствует. Вот зачем он нужен????
Кстати, играем с удовольствием, но не терпим никаких одежек на нем - срываем сразу.
Старый 14-10-2008, 23:24     #8
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мы ДООООлго выбирали (на год).

В итоге выбрали белорусского пупса. Кирюшку. В Детях. Такой милый, без волосиков, ладненький такой.
Сняли одежду....и я чуть не упала...там все мужское хозяйство, да так натуральненько!
Теперь жду вопроса дочки "Тё это?" (что это?). На пупок сегодня тыкала пальчиком с вопросом, ниже - пока нет.
Вот, у нас такой же, только Стасик! Прикольный. А самое интересное, у них там в Детях на полке навалены недорогие куклы-пупсы, почти все в розовых костюмчиках, написано Маша, Аня и т.д, а в штанишках у них у всех почти хозяйство совсем не девчачье. наш был в желтом боди, там уже все выпирало, сюрпризом не было
А то что он мальчик, не смущает, девочка-пупс у нас есть, пусть и мальчик будет. Дочь спокойно реагирует на его причиндалы, скажет иногда, мама-это пися, да и все. К папе со сравнениями не пристает
Старый 14-10-2008, 23:41     #9
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


У нас куча пупсов с годика (сейчас2,2) самый популярный даже на сегодня-это тот котрый БОЛТАЕТ (АГУ-Агу), плачет, ему соску пихнуть и он затыкается))))))!
Старый 15-10-2008, 00:01     #10
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


parus, у нас с вами ситуация один в один. В Детях купила доче первую куклу - подружку, как раз белорусского пупса, назвали Катя, а когда штанишки нечаянно приспустились...оказалось - это уже Вова (не думала, что на пупсе может быть "хозяйство").
Так что у нас теперь Вова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.